Дмитрий Кузькин

Ключ для Photoshop CS5

Скиньте плиз нормальный ключ для PHOTOSHOP CS5, а то я ввожу и мне выдает ключ принят, потом захожу опять в фотошоп и пишет введите ключ, а тот который я вводил неверен, я пробовал инет отключать и вводить ключ, после 3-4 захода в фотошоп у меня опять вылазит введите ключ, что делать? И СКИНЬТЕ КЛЮЧ!

Марина

у меня такая инструкция:
Устанавливать только при выключеном Интернете.

1.) Распакуйте архив запустив файл Photoshop_12_LS1.exe

2). Запустите программу установки, введите ключ 1330-1927-7762-6383-0202-0414

3). По окончании установки, откройте файл "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts" с помощью блокнота и добавте строку 127.0.0.1 activate.adobe.com

4). Готово

Малыш

Хорошо бы для CS6)