артем рубин

Мирей Матьё в 13 лет бросила школу и ушла работать на фабрику по изготовлению конвертов. Когда Мирей было 15 лет, семья перебралась жить в квартиру, которая субсидировалась правительством, и где была ванная комната!!! «Это был прекраснейший день в моей жизни, я впервые приняла ванну! …«Я родилась настолько пронзительно бедной, что мне не оставалось в жизни ничего иного, как научиться много и хорошо работать». Простой секрет успеха от Матьё.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

слушал её концерт в Ленинграде в конце шестидесятых, она просто обрушила на нас море своих песен....кстати в первом отделении выступал французский цирк, впечатление от которого я не запомнил....много лет спустя я увидел Мирей Матье по ТВ, она нисколько не изменилась, только постарела....

артем рубин

👍 Это- "штучные люди"!!!

Валентина Рязанова

Я росла в многодетной семье в трудах и нищете , потому моё стремление вырваться из родительского дома и выучиться стало целью моей жизни. Без единой копейки помощи я достигла многого, даже более того, о чём мечтала.

Ирина

тот, кто добился успеха, как правило, даже и не подозревает о главной их составляющей. О том, в чем секрет успеха, лучше всего знают те, кто потерпел крах или, несмотря на все свои усилия, не достиг желаемых высот

Виктория Лесова

«Я родилась настолько пронзительно бедной, что мне не оставалось в жизни ничего иного, как научиться много и хорошо работать». Простой секрет успеха от Матьё.

..
...

Они все это так описывают, как будто им просто написали и сказали выучить текст, а не родились и прожили в этом... Как сказал бы Станиславский - " Не верю "......!

..
...

Песню Макаревича помните про изменчивый мир?

..
...

😂😂😂😂Я о другом)))) простите.....

артем рубин

Антураж- это шкаф в квартире и ночной горшок, шторы и стул, есть ещё и мир за пределами...но мы живем в ограниченном пространстве... Антураж - то окружает Вас , то что рядом.Блин.... Почему другие понимают а вы нет?

..
...

Я о другом вопросе.... Написала же

артем рубин

Макаревича зпомню...мир его сознанию...

Саша Иванов

Ну а Эдит Пиаф ваше на улице родили. И пила и гуляла и пацанов сооблазняла. Но ценность экскаватора веть не в грязных траках а в совсем другом предмете.

Владимир Ефимов

Все мы входим в жизнь "пронзительно бедными", но ближайшие родственники всегда путают нам все наши карты и сбивают со своего пути....

Людмила Матусяк

В России не принимают на работу не совершаннолетних, даже если тебе 14 ты можешь работать не более 4часов.а вообще пример хороший.

артем рубин

В СССР я работал летом , как и многие мальчишки, с 10 лет.И нисколько не жалею.Глаза мамы, которой ты даришь подарок, пусть и пустяковый. но на заработанные самим деньги , невозможно описать!

Людмила Матусяк

Наверное по знакомству принимали на работу, оформляла кого то другого, иначе нарушение трудового законодательства

артем рубин

Никакого знакомства..Приходили на производство и спрашивали работу. Оформляли официально, но работать можно не более 4 часов.Сколачивали ящики, собирали лом в мульды, чистили территорию...Короче всё, что попросят.

артем рубин

И сейчас работают, желающих больше, чем работы.Не более 4-х часов.Соблюдение прав детей строго соблюдается.Нарушения- строго наказываются.Поэтому работодатели идут на это неохотно.Мороки много и высокая ответственность.

Людмила Матусяк

Это да.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у многих великих людей детство было тяжелое, чтобы чего-то добиться в жизни, они много работали и не зря.... молодцы!

артем рубин

На этом сайте многие с Вами несогласны...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это их проблемы....

артем рубин

Логично!.Спасибо!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

пожалуйста..... спасибо за интересный вопрос....

Ольга Мурадова

Неудивительно,а вот многим молодым нужно все и сразу,а если не так,то сразу нытье,сопли и слезы.

артем рубин

Избалованы хорошим...

Ольга Мурадова

Не видели настоящих трудностей.

артем рубин

Не видали...

Галина Золотарева

А уж как нам пятерым с мамой жилось после войны-не приведи Господь! Ничего ! Выжили! Выучились!

Светлана Войцеховская

Это Судьба. Вы хоть спать не ложитесь,работайте все 24 часа в сутки - Рокфеллером вам не стать!

артем рубин

Ломоносов, Шукшин, Стивен Кинг, Стив Джобс, Билл Гейтс, Том Круз.....

.... Реус

🖼 Так вот что им надо - всего лишь "Простой секрет успеха от Матьё"...

артем рубин

Если это не каста отверженных...

.... Реус

Да, не повезло им с рождением, в отличие от Матье.

артем рубин

Ушли бы в Пакистан....Ног нет?....

Эльвира

А в Пакистане они кому нужны?

.... Реус

Спасибо за совет, артём. Уточните, вы кому советуете-то?

артем рубин

А кто кому и где нужен?...Не зря же говорят - хорошо там, где нас нет.

Людмила Державина

такой простой секрет у многих люде которые правильно все поняли и достигли успехов...

артем рубин

Да!...

Adviser For You

Можно много и хорошо работать ,но быть бедным! Всё зависит от страны проживания!

Ро
Розочка

....современные СМИ пропагандируют уверенно..легкую добычу денег и безделье..

артем рубин

Соглашусь!

Ро
Розочка

но почему ??

артем рубин

Я помню, как "пахало" поколение моих родителей, как работало моё ...И вижу, как работает нынешнее. Какое отношение к труду, в первую очередь.

Ро
Розочка

...но почемуСМИ так ведут себя...вот что интересно....развал страны в угоду Амнрике..??или просто оболванивание.

артем рубин

Мы не хотели коммунистического общества..и получили то, что получили.Справедливо.

Ро
Розочка

дак кто не хотел Ельцин??

Спицина Елена

Всем неудачникам здесь отправки в личные сообщения данную информацию

Aleksandr Eskin

и еще талант,можно всю жизнь работать ,но так и остаться в нищите

Aleksandr Eskin

А сейчас вам видимо не хватает событий в вашей жизни,

артем рубин

Пожалуй...Но я не уверен, что хочу событий.

Aleksandr Eskin

Так чего хотите те,надо разобраться в себе

артем рубин

Тихой старости. Дожить до момента, когда выйдет замуж внучка...Умереть раньше жены.

Aleksandr Eskin

На все воля божья

Любаша

Да...она была старшей и ещё после неё 8 братьев и сестёр в семье.

Зоя Кабак

Виктория! Она - кумир планеты -
Маг с чёлочкой а ля Мирей Матье!