Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете, что должно произойти у человека в жизни, чтобы он стал слепым фанатиком?)

Ответы
Па
Пашрибдопншл

В эти выходные я была у мамы в деревне. Собиралось много родственников. Отмечали юбилей отчим а. Приехала почти супруга моего родного дяди ( он же крестный). Она в последнее время сильно ударилась в веру. Посещение церкви, посты... ну и прочая дребедень. )))) я напишу тебе в личку остальное. Можно?)

Наталь

Миш, чаще всего - крах, духовное банкротство, полное опустошение. Тогда какая-либо идея овладевает человеком всецело. А некоторые рождаются на свет пустыми и восприимчивыми. И не способными анализировать. Таким что в голову не вложи, то и будет идеей-фикс...

Наталь

Хотел бы на минутку оказаться в их головах?))))))) Я вот таких страстей не познала - фанатеть по кому-нибудь...

Наталь

А мне интересно) Я многое хотела бы не только понимать теоретически, но и точно знать - каково это?)) Хорошо, наверное, что не всё возможно из желаемого))))

Наталь

Жизнь устроена мудро))) И нефиг ныть)

Виктор Соловьев

1е Слепы люди ВСЕ...будущее никто не видит.(исключение экстрасенсы) 2е При доказательстве своего в основном и проявляется фанатизм! такого сплошь рядом..(УМЕНИЕ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ СОБЕСЕДНИКА-РЕДКОСТЬ.)

Сильвия Нагваль

Потрясение какое-то. И если после него человек находит утешение (пусть даже кажущееся) в чем-либо - поневоле попадает в зависимость от этого (становится фанатиком).

Михаил Пухов

Давайте уточним. Что значит быть слепым фанатиком? Кого вы относитесь к этой категории? Почему вы не относительное к этой категории себя?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

По порядку. Вы ни разу не встречали это выражение. по-моему, словосочетание "слепой фанатик" устойчивое и его все знают.

Михаил Пухов

По моему, это выражение , используется как средство манипуляции сознанием тех, кто на самом деле являются "слепыми"

Сергей Горталов

Фанатиками становятся увлекающиеся люди. При этом абсолютно не важно, какое именно увлечение, главное, чтобы зацепило.

Ta
Tatiana

Потеря реальных жизненных интересов ...( одиночество,материальная безвыходность, отсутствие дружеской поддержки ...)

Zima

Случайно произошедшее событие, изменившее его взгляды относительно каких-либо вещей, ну, и легкая внушаемость

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..тотальная переоценка ценностей,как следствие какого либо внутреннего потрясения,переживания,и тд и тп.

Кsюnя (Оксана)

Обычно это бывает , когда находится тот кто хорошо умеет внедряться в чужой мозг и манипулировать людьми

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

должён прийти эмисар из иордании и промыть мозг вахабизмом.. и вот вам готов ху. т.е. член игила исиса))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Одинокий чел, отринутый одним обществом, изгой, но принятый другим, вполне может стать фанатом.

Я Счастливая

Отсутствие иных целей и интересов. Вакуум. Который заполнчется фанатизмом.

Ник Ци (Student)

Изначально неустойчивая психика + пинок Судьбы в задницу 😀😀😀

~Восточная Сказка ~

Другой человек , который внушит ему , что это так . Психи у таких слабая

Анна Павлова (Кожина)

По сути, он им и был, просто предпосылок не было, но видимо, накрыло!!!)))

Таша Игнатова

Он должен быть внушаем и не отличаться умом и сообразительностью.

Екатерина Ламберт

Правильнее будет спросить: что так и не произошло в его жизни?! ))

Сама Себе Своя

наверно, попасть в какую нибудь секту, где его обработали бы так

Римма Чечётка

Два события. Первое-он становится фанатиком. Второе-слепнет.))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Точно)) за мной теперь бегает)))

Римма Чечётка

На запах? ))

Римма Чечётка

А мне откуда знать, на какой запах слепой реагирует?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

sprashivalka.com/a/285751188 🤣 Вот он, вспомнишь, появится)))))))