Крепкий Кофе С Коньяком

8 и 17 марта, в Крокусе были концерты Лепса и Шамана, но была серьезная охрана с автоматами. Кто виноват в отсутствии охраны?

Ответы
Alina Nn

США за две недели до теракта предупредили РФ, что "Крокус" может стать мишенью террористов.
Вашингтон поделился этими данными с Москвой за день до того, как опубликовать предупреждение о возможном теракте на территории российской столицы в марте

El Fuego

тот самый .. велкий геостратег и многоховодочник

Надежда Соколова

Мое мнение, о охране - нужны для волнений... С автоматами - это война, терроризм. В сердце страны не должно быть ни того, не другого. Вину за происшедшее возлагаю на организаторов и исполнителей теракта. Все будут, уверена, наказаны за содеянное.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 ну может кто заказывает музыку, тот и охрану дополнительную оплачивает
не знаю, как у них заведено там
а ну 17го выборы же были.. там скорее всего государство пасло безопасность везде

Владимир Строганов

Вообще-то запрещено стоять с автоматами. Есть указание от 2017 года. Да и это не помогло бы, не успели бы реагировать. 🖼

🇷🇺Anna😊

Может быть жадность музыкантов? А вы уверены, что ее не было. Ведь сказали же, что кое-кто из них испугался и убежал?

Крепкий Кофе С Коньяком

Речь идет о серьёзной охране

🇷🇺Anna😊

Это не ко мне. Где они и где я!

Крепкий Кофе С Коньяком

Естественно

Старый Знакомый

на первые числа марта были предупрежления об эксессах, вот и страховались.. а потом расслабились.. наверное..)

Крепкий Кофе С Коньяком

Поэтому пиндосы и отложили до 22

Старый Знакомый

мда... это точно патология)

Старый Знакомый

с пионэра маску сними)

Александр Петрович Кудрявцев

я думаю тот кто получил наибольшую выгоду от этого. Страховка за Крокус измеряется миллиардами

Крепкий Кофе С Коньяком

Я вот не знаю, не сданный официально в эксплуатацию объект страхуют или нет? Объект не был сдан. Хоть с него полным напором получали прибыль с 2009 года

Старый Волчара

так амеры пугали 8 марта вот и охрана была, а как раслабились и сняли, так сразу и отмашку дали

Крепкий Кофе С Коньяком

Они специально, выбирали момент

Татьяна *

Я была летом на концерте Шамана. Автоматчиков не видела. А столпотворение было серьезное

Татьяна *

Я поняла, что 8 и 17, только ведь это бывает на постоянной основе?

Хелька .

А мы откуда знаем? Организаторов веселья во время военных действий надо спросить

Слуга Государев

Как интересно ...скорее всего не успели договориться

Нептун

мне пох на этот спектакль, очевидно всё сразу было

Морошка

Шаман и Лепс виноваты. Все потом уволились.

Андрей Лапин

очемуниктоРохманинова не вспомнит Сергея

Крепкий Кофе С Коньяком

Не знаю такого. Только Рахманинова

Андрей Лапин

фа но

Екатерина Емелина

Организаторы концертов в первую очередь.

Крепкий Кофе С Коньяком

И они тоже

Vladimir Medved

Генерал-активатор и полковник-куратор.

~ Евгения ~

Наверное расслабились после выборов

Иг
Игоревна

Тот кто давал концерт в этот день

Лина

Я за 2000 км от КРОКУСА , я не знаю)))

Old Cat

Организаторы этого концерта.