Ал
Алексей

Руссияне а у вас есть дома буржуйка.. ну так на всякий случай вдруг путинское государство не сможет более выполнять свои обязанности как по пенсиям? у меня вот есть..

Ответы
Омут

Да ничего у вас нет... Как нет нормального развития , воспитания, культуры общения, умения общаться в целом... И даже женщины у вас нет, иначе вы бы таким не были... И ни кто в этом не виноват, не женщины, не КПРФ, не Путин, не русские, ни кто....

Та Еще

у меня есть дача с большим домом и банькой и соответственно есть и печь, в баньке. Вот только вроде не все так плохо. Соседка в свой дом(дачный) газ завела. . А что не так с пенсиями? мои родители получают

Алексей -------------

У нас все есть а буржуйка не надобна Кстати буржуйка требует много дров а у вас дров мало и они дорогие для вас значит отморозишь что ни будь ))))

Александр Шульга

Газа у нас много, а государство можно и новое избрать в России. А Вы запасайтесь буржуйками, хотя на Кайласе нет дров.

Ал
Алексей

запасусь не ссы а газ не твой а Ротенберга усвой это наконец

Александр Шульга

Это не на долго. Чистка плавно началась. Ты лучше хворост заготавливай. А вообще-то я на электрическом обеспечении. Чубайсу дали уйти.

Ал
Алексей

да да лет на 50.. не надолго а потом тебе лично подарят газпром.. идиот

Александр Шульга

Неплохо, хотя я планирую на 71 год, а потом оно мне нахер не нать. И что бы я переживал за чужую корову.

Ал
Алексей

да не переживай такие как ты - расходник для путина и ваши дети тоже на всякий случай

Александр Шульга

Ну как же тебе наша корова то нравится. Просто как банный лист при...лся.Считай свои гроши, чтобы слюной не захлебнуться.

Ал
Алексей

да пошел ты нах дешевый тролль прилипился я к нему.. вали в чс тупица

Andrey And

....буржайка ...без ковычек....по словосочетаниям ..под`ёбем "попахивает" у самих то есть.?..лето в переди ;))

Ира

Живут и об газе не мечтают. И ещё проживут век. Не переживай. А у кого есть, у того он и будет

Ал
Алексей

я вопрос задал отвечайте конкретно или идите на хер

Ира

Да чопик тебе в жопу деревянный с занозами

Ал
Алексей

пипец у вас тяжелая наследственность с перверсиями

Ира

О, как! Тебе ещё такого не не?

Ал
Алексей

да иди ты нах старая скважина

Ира

молодчик, просверленный чёпиком деревянным с занозами. Прикинь?

Апполинария Эпаминондова

У меня есть плед, которым приходится накрывать батарею, если совсем жарко.

Да
Дамир

Почему государство "путинское"? Бред просто. ЦИПСа уже ниже плинтуса😁

Ал
Алексей

а чье оно уже 23 года.. государство это аппарат чиновников их всех ннанимал путин значит это его государство

Мариша Князева

уеду на дачу - там есть печка и баня и родник рядом🤔

Мишка Квакин

А буржуйка прибавит тебе пенсию?)))) 😁😁😀😀😀

Ал
Алексей

а буржуйка. дура спасет тебе ждизнь когда путирашка начнет загибаться и не сможет выполнять даже функцию домоуправления

Мишка Квакин

О,.... Понёс ахинею, уступите дорогу болезному)))

Ал
Алексей

сиди на хую сракин и не квакай

Андрей Боголюбский

Молодец подготовился!а дров хватит?

Ал
Алексей

хватит кругом кусты и деревья

Андрей Боголюбский

Главное не ивой палить и не мягкой древисиной а то много сами копоти!

Андрей Боголюбский

Много сажи и копоти!

Ал
Алексей

ну если будет выбор потерпеть копоть или замерзнуть .. лучше копоть

Андрей Боголюбский

За ранее ,если печь есть,то можно и запастись хорошими дровами!

Майя Петрова

У меня только 2 обогревателя

Ал
Алексей

а если и электричества не будет или перебои?

Майя Петрова

Избушку с печью куплю - у нас в деревнях полно брошенных недорогих домишек

Ал
Алексей

дешевле купить печку и жить в квартире

Майя Петрова

Самая лучшая сейчас - ветродуйка, так мне практичные люди сказали (а не буржуйка)

Ал
Алексей

ну я образно.. конечно есть более современные варианты с турбо нагревом

Лариса Осипова

нет, есть кирпичная печка

Ал
Алексей

в квартире ты такую не поставишь

Лариса Осипова

у нас уже 7 лет дом в пригородном селе, полностью благоустроенный, а печка- на случай отсутствия электричества

Ал
Алексей

я за вас счастлив

Лариса Осипова

а мы то как...

Alla Lala

сейчас многие запасаются

Ле
Лена

Тогда мы идём к вам

Игорь L

видать буржуй...

Кэйлаш

А вы в России?

Татьяна Писаревская

Отлично