Сергей Сергеевич

Пожалуйста скажите!!!

При стенокардии длительные болевые синдромы в области сердца. Даже после двух капельниц не прекращаются. О чем это говорит? Медики, ау!

Александр Мачин

2 капельницы при стенокардии это мало, нужен полный курс лечения

Мария Графова

Согласна с Мариной, что это маловато. Но боли-то беспокоят, а зачем сердечникам лишнее беспокойство, поэтому попросите консультацию невропатолога, может быть на фоне беспокойства развился кардионевроз.