Шурик Каримов

Скажите пожалуйста врачи

У меня очень большая киста, скажите пожалуйста, какие таблетки нужно пить чтоб она рассасалась? нельзя ли бегать прыгать? я просто очень подвижный человечек, подскажите пожалуйста! заранее благодарю:)

Дмитрий Костюченко

смотря в каком она месте у вас!

Илья

Киста доброкачественная опухоль. Лечение- оперативное.

Irina Dimkova

Киста чего? К врачу идти надо, а не таблетки через интернет читать.

Дмитрий Бурабаев

а где киста-то??

Василиса Печерская

В любом случае кисту удаляют, тем более очень большую. Хирург вам в помощь!

Н*
Наталья ***

Киста - это опухоль. Опухоли от прыжков не рассасываются. Нужно лечение. Здесь нет квалифицированных врачей, которые бы не зная, точного диагноза назначили лечение.