Ольга Томак

Что нужно говорить и выглядеть перед врачом чтобы он выписал снотворное? Скажите пожалуйста!!

Ел
Елена

Возьми мешок цемента, положи в рюкзак и дня два побегай с ним ...тогда и говорить ей ни чего не надо будет . ,сразу выпишет .. да ты и так будешь спать .хорошо.... в твоем возрасте и кефир хорошо помогает ...

Георгий Анисимов

Скажи, что такие лекарства, как -Валерьянка, пустырник, Афобазол и т. д-не помогают. Правда могут спросить-сколько дней, времени-вы их применяете, тут надо подготовиться, посмотреть их инструкцию. Говорить это надо убедительным, просящим голосом, просить. чтобы выписали-снотворное, так вы не можете заснуть, ничего не помогает, только мучаетесь.