L.
Luk@ ...

Что сказать врачу, чтобы мне выписали антидипрессанты?

Алексей Рудик

Эти таблетки вызывают привыкание, хочешь потом всю жизнь на них работать?

Ольга Матвеева

скажи что ты дипрессивный человек

Айбек Абалбеков

Травы лучше покури

Денис Денисов

скажи что у тебя депрессия)

Юлия Бурмоличенко

Скажи, что мысли суицидальные в голову лезут.
Хотя.. . О чём это я? ! Не пей это говно, пей лучше морсы и делай гимнастику по утрам.

Алексей Мольков

Выписать АД может только психиатр-психотерапевт. Но на свое усмотрение, а не на Ваше. Если Вас что-то беспокоит - расскажите ему всё как есть. А он уже решит что Вам надо.