Галина Смирнова

Скажите пожалуйста...

Какой самый эффективный и проверенный метод лечения невроза на нервной почве в домашних условиях? Что вообще для этого нужно!!!.

Мария Мальнева

Ну можно воспользоваться арома свечами, релаксирующей музыкой, и отключенной свете. Желательно чтобы это всё делалось ночью и с приоткрытой форточкой (необходим воздух для тогочтобы мозг лучьше воспринимал информацию) Вследствии чего необходимо лечь на жесткую поверхность (пол/стол)
Сделав выше перечисленное необходимо найти причину психоза и нервов. И постораться найти светлую сторону. Этот способ считаеться психоаналитическим.

Второй способ. Не менее эфективный чем первый но есле вам мешают это сделать или ненаходиться истиная причина то прийдеться воспользоваться антидепресантами.
Ну или самый провереный но маловероятный и менее востребованный после первых преведённых примеров это сходить к психологу ( НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПУТАЙТЕ С ПСИХИАТРОМ, работа этих двух похожих врачей совершенно отличаеться!!!)