Юляша Л

Скажите пожалуйста, что это может быть

Несколько дней назад на руках появились красные пятнышки, они не болят, не чешутся. Но очень сухие и шершавые на ощупь. Что это?

Маша Бондарь

Помаш мазью любой, потом налей спирт на вату и закрепи пластырем! !

Кирилл Аксенов

Это просто аллергия на холод. Стоит только выйти на улицу без перчаток, так и появляется такая хрень. Мазать пантенолом, боро плюс.

Анфиса Затонская

Похоже на обветренную кожу, детским кремом намажьте, если нет то любым жирным

Евгений Хартов

Фу это же рука!! ! ))) раздражение кожи, аллергия на что то есть? (на животных например) или просто расчесал?

Сергей Зайцев

Ой, у моей бабушки перед смертью тоже так было!

Рыжая Пушистая

Это аллергический дерматит. Мщите его причину, возможно, стиральные порошки