Пирахмаев Али

Скажите пожалуйста, это лишай?

Мама говорит, что просто руки заморозила и все. Если это он, то что делать? Чем лечить? Если что у меня есть йод и циндол (из цинка) , зеленка, борная кислота.

Дома собака много лет живет, ее посмотрела ничего на ней нет. Возможно на прогулке подхватила, где много собак бездомных . Живу на Урале.

Макс Б.v

противозачаточный крем на кислой основе пойдёт

Ольга Чиняева

вообще то к дерматологу не мешало бы сходить, а так попробуйте по кругу помазать йодом а сам кружокцинковой мазью, похоже правда на лишай

Надежда Маланьина

Кстати да похоже, но йодом мазать нельзя. В любом случае к дерматологу придется сходить. Вы недавно животных, детей трогали? И смотря в какой местности на юге лишая полно, у мой родни дети все время лишай цепляют, а вот севернее вроде нет такого.

Дмитрий Шапилов

вааааааа (((((((((((