Ольга Матвеева

Вопрос к москвичам. У кого нибудь есть лишний билетик на концерт Григория Лепса на 8 марта?

Ответы
Колыванов Егор

как всё запущенно)! слушайте =ленинград= и всё будет ох_у_енно! 😉

Ольга Матвеева

Удачи!

Колыванов Егор

И снова здрах.уйте))

Ольга Матвеева

не надо употреблять мат, противно. Это влияние группы Ленинград наверно. 😄

Колыванов Егор

да попал под влияние)

Ольга Матвеева

заметно.

Сергей Маштаков

в Кремль приходи на все концерты пройдём с тобой!

Сергей Маштаков

не ничо, просто уже 5 ое. марта, навряд ли тут будут ждать когда ты надумаешь идти тебе на Лепса или нет,.всего доброго

Ольга Матвеева

ты же на Лепса мне предлагал билеты?

Сергей Маштаков

ничего у меня нет, всё отстаньте

Ольга Матвеева

😄 😄 😄 странный вы какой то

Сергей Маштаков

ну я их не держу долго эти билеты, берём и выкидываем в коридор или в Собор Казанский относят их на Красной площади, спрашивай у Охранников Собора Казанского тот что смотрит на Никольску башню и воскресенские ворота с ГИМом!

Вячеслав Булденко

Спросите у Гриши Лепса, у него точно есть)))

Ольга Матвеева

Ой, спасибо, как я не догадалась то!

Вячеслав Булденко

😉 всегда рад помочь)))

Максим Калюжный

есть рюмка водки на столе))

Лёня

Как можно такое слушать?

Ольга Матвеева

Я не обсуждаю здесь кому что нравится или нет.

Лёня

И я не обсуждаю, я вопрос задал

Ольга Матвеева

Я первоначально задала вопрос! на другие вопросы я не отвечаю. Не нравится, вас не заставляют слушать! каждому своё. в чем проблемы?

Лёня

Чего вы так реагируете агрессивно, как будто у вас месячные? Я для расширения кругозора спрашиваю. Мне интересно, чем руководствуются люди, когда выбирают себе в музыкальные вкусы такого исполнителя. Голос хороший? Тексты песен поэтичные и красивые?

Саня Про

хеапр тебе а не халява!

Ольга Матвеева

а при чем здесь халява, я купить хочу. По себе людей не судят!

Саня Про

иди голбазу купи

Ольга Матвеева

на каком языке вы пишите? ))) вы русский? я вас не понимаю. извините. 😄

Фаниль Кулуев

а как-же стас михайлов?

Ольга Матвеева

никак

Фаниль Кулуев

как так?!!

Ольга Матвеева

вот так. мне он не нравится

Юра Телепнев

Был бы отдал последний

Дима Лазаревич

У Лепса их валом)

Дима Лазаревич

предлагаю посмотреть его в и-нете)

Ольга Матвеева

смотрите

Дима Лазаревич

Предлагал Вам,сам не готов)

Ольга Матвеева

я сама решу, что мне делать.

Дима Лазаревич

Правильно.Самостоятельная)

Афар

ЛЕПС СПЕЛ 🙂

Афар

А куда я денусь родная )))))

El Sk

😄 😄 😄 я не знаю твоих норок-куда ты деваешься))))))))))))))))))))))))

Афар

🌹

El Sk

🙂

Афар

😘

Александр Кобцев

низнаю

Ольга Матвеева

странный ответ

Александр Кобцев

кароший

Ольга Матвеева

Я написала, что этот вопрос для москвичей. Судя по тому как вы пишите, этот вопрос не для вас. нет билета, не пиши. Не надо воздух сотрясать! Удачи! 🙂 🙂 🙂

Александр Кобцев

аутибякакойпильмешик?

Ольга Матвеева

Прощайте!

Олег Златин

ха ха

Ольга Матвеева

очень смешно

Олег Златин

мне бы дали-я бы не пошел..не мой певец

Ольга Матвеева

отлично. удачи.

Олег Златин

в караоке когда поешь..за ночь человек 5разпьяных в дризг поют только рюмка на столе!!его что ли песня?подражает молодежь певцу!!

Ольга Матвеева

его его

Олег Златин

а девки воют императрицу-тоже пьяные..эта чья песня?

Ольга Матвеева

не знаю

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

Ольга Матвеева

жаль