¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

- Маман, купите мине "Reebok"!
- Моня, таки не морочь маме голову, у тебя даже аквариума нет! 😆

Ответы
Сергей Сергей Журавов

Хочу поделиться рецептом. Это очень хорошая заживляющая мазь. Сам пользуюсь уже лет 20 и мои близкие тоже. Нафталан (нафтадерм) мазь, митилурациловая мазь и синафлан. Могу ошибится в написании но аптекари поймут. Три тюбика соеденить в одну ёмкость и на тёплой бане смешать в однородное месиво. Заживляет практически всё. Пользуйтесь

Nikolay Potashov

Моня, у тебя ещё хомячок не здох)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я смотрю, вы, белорусы ссучились совсем, потому у вас скоро не только хомячки дохнуть будут...😉

Nikolay Potashov

как вы серьёзно к анекдоту отнеслись)

Просто Сережа

очень остроумно)

Усен Абдиманапов

ха ха