Александр Гончаров

какие, примерно, цены при продаже фотографий типографиям?

если есть достойные фото, которые можно предложить местным типографиям, газетам или еще кому, какие в среднем цены на них? (про качество/размеры/виды прав в курсе, а вот с категорией вопроса так и не определилась))

Юлия Дунаева

разные компаинии предложать разные цены... это тебе нужно походить по типографиям и с ними уже говорить на месте