Олег Мягков

Кто знает (особенно владельцы магазинов) , по каким ценам примерно магазины закупают бижутерию оптом?

Открываю магазин, хочу ориентироваться в ценах при выборе поставщиков хоть как-то)

да не
у меня первые-то предложения уже в 10-12 раз

слушайте, ну не пишите вы, если не знаете а

кто закупает оптом - 10-12 раз это нормально или дорого?

Олимп Недвижимость

в 2 раза дешевле чем продают

Ri

Ложь. Сейчас на бижутерию наценку более чем в 50 процентов никто не ставит, а то и еще меньше если бижутерия дорогая.

Елена Заморина

доброго времени суток. у меня у хорошей подружки свой магазин по продаже бижутерии. и вот недавно она поделилась со мной где закупает ее оптом. вот ссылка https://sunstones.ua/ .мне теперь аж самой захотелось этим заниматся

Толян

доброго времени суток. у меня у хорошей подружки свой магазин по продаже бижутерии. и вот недавно она поделилась со мной где закупает ее оптом. вот ссылка https://sunstones.com.ua/ .мне теперь аж самой захотелось этим заниматся