Техотдел Вчдр-2

Планирую закупать товар из США (бижутерия) для продажи

если закупка выйдет в 1500$, то сколько будет стоить расстаможка и как растамаживать?

В Америке есть проверенный поставщик, поэтому пока другие варианты не рассматриваются. Так что интересуют ответы именно на заданный вопрос.(к таможенным брокерам отправлять ненадо)

Misha Martirosov

Рад за Тебя ...

Ася

Прогоришь. Вся бижутерия из Турции и Китая. Дешёвая и везти ближе. И пошлина меньше.

Екатерина Болдырева

в принцепи можно, хотя не проще ли начать с Италии, Франции ит. д. транспортировка выйдет дешевле, а вот Турция не в тему во Франции хорошая бижутерич

Майрамбек Тагаев

По получении Вам будет предъявлено до выдачи провести оплату за превышающую сумму на 500$.
Процент который берётся составит ориентировочно 30.

Дмитрий Дмитров

по растоможке не посоветую, но вот читал статью недавно, мне оч оказалось полезной
лови 7фактов которые поднимут ваши продажи - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
П. С. я тоже продажами занимаюсь