Табуретыч

Сектантам:

Ответы
Лора

Сразу скажу, я к сектантам ни какого отношения не имею, но заинтересовалась и начала слушать,но уже возникают вопросы . Многое, скажем так, мне не понятно в западном христианстве, но к нашему православию у меня не меньше вопросов .Если послушать наших священников ( особенно в последнее время ) несут сплошной бред, что стоит один Чаплин или скажем высказывания или вернее послания девушкам епископа Орехово-Зуева. Мне так же не понятно причисление к ликам святых . Как это может человек причислять кого то к святым , т.е. брать на себя миссию Бога ?Скажем адмирала Ушакова. Безусловно выдающийся человек, но уж точно не святой или Николай 2, да и многое другое...

Сергей Лукин

Там и для православнутых тоже немало подобного. Я не сектант, но к религиям отношусь с настороженностью.