Евгений

Можно ли при квашении капусты положить в неё семена укропа купленные в аптеке?

Галина Жабина

Какая разница где они куплены?

Азизбек Халилов

Понюхайте- если пахнут отлично- то кладите. Если запах не нравится, то используйте согласно инструкции.

Танюсик Воронцова

можно если пахнут то кладите. Если запах не нравится, то используйте согласно инструкции.

Иванова Мария

можно конечно, но лучше класть в готовую квашеную уже капусту (горчить не будет)