Елена Бедарева

Квашеную капусту любите ?

Азамат Саттаров

Очень любим всей семьей. Сама квашу каждый год по 40 килограммов.
И на закуску, и на винегрет, и щи сварить, и потушить с колбасками, и пирог испечь, вареников накрутить-везде хороша!

Эдуард Гарбузов

обожаю) сами квасим) с луком поесть, супы сварить, потушить с томатной пастой или уткой - милое дело!

Андрей Кузнецов

очень!!!! квашу, иногда покупаю на рынке-она полезная!! а щи из нее с грибами белыми или солянка с уткой-вкуснотища! Мои мужчины-обожают ее тоже в это время года и до мая она особенно актуальна

Toppller Toppller

Конечно!... особенно сейчас, сплошные ""митамины")

Елена Осипова

Да. Очень люблю. Особенно с клюквой.

Элина Герасимова

никакой китайщины!!
Нормальная квашеная капуста - это достояние русской кулинарии. В неё много молочной кислоты, которая особеннов пост замечательно заходит. Да и в скоромные дни украшает еду.

Игорь Гоцман

о, да! 26 кг заквасила за 2 захода, ем ежедневно, в охотку. потом конечно пореже, но думаю, через месяц надо будет квасить еще партию.

Александр Лавриченко

специально купила на рынке, октябрьскую хрустящую, иногда с удовольствием, и сегодня будет вот так, давненько не было !

Ольга Егорова

Конечно
солим сами

Катюшка Гребенникова

Конечно любим, с маслицем и лучком))

Татьяна Логашова

есть капуста - и на столе не пусто, да и сожрут не жалко

Екатерина Данилкина

Обожаю, с тмином в особенности. Но она воду задерживает, много нельзя

Ви

Нет, не выношу.

Ко
Костя

всегда квасим и едим

Галина Шумилова

нет. не ем квашеную капусту. из капусты предпочитаю броколи и цветную, не квашеную

Виталий Ильчук

О да, раньше отец всегда квасил в бочке. Теперь мама, но живем вдвоем, квасим по 2-3 кочана. Съедаем, квасим еще. А я криворучка, у меня не получается так вкусно квасить капусту.

Алексей Мартыненко

На дух не переношу, кислые щи тоже не люблю

Ирина Теплова

Да, с яблоками!

Наталья Барышева

Нет, не люблю. 1-2 раза в год захочется сладенькой, с яблоком.

Лю
Любовницу

Нет. кимчи могу поесть . Люблю пекинскую только

Иван Волокитин

Под водочку....

Павел Ермачков

Есть да, а так нет.

Ксения Поджарая

Да, если сорт подходящий и приготовлена вкусно. Не все сорта годятся и не всегда удачно получается. В этом году мне повезло. Лет 10 не садила и не квасила, и вот удача.