Оксана Чернышева

Кошка любит квашеную капусту. Но после капусты ведет себя неадекватно. Почему?

Буквально вытаскивает капусту у меня из тарелки: до того любит. Я не против подкармливать ее квашеной капустой, она полезна, но мне не нравится ее поведение после капусты: глаза горят, шерсть дыбом, скачет, катается по полу, трется головой об пол. Что в капусте может так на нее влиять? В составе только капуста, морковь и соль. Капуста покупная.

Глюки начинаются именно во время еды, так что не пучит ее. Почему я спрашиваю: или на кошек влияют продукты брожения, или в капусту добавляют что-то еще, я тогда сама ее есть перестану! ТАкую реакцию я наблюдала у кошек только на валерьянку!! ! А это всего лишь капуста!

ОК
Оксана Киктевич

всё просто, все кисло-молочные продукты бродят и капуста не исключение, а соответственно при результате брожения вырабатывается что?? ? правильно алкоголь, спирт, ну ясно что в малых количествах и ваша киска просто находится под его воздействием...

Алена Еськова

Квашенная капуста - это тоже капуста, не надо давать умоляю. Вы не понимаете какой вред капуста приносит вашей кошке! Внутри все органы страдают!

Виктор Пришутов

потомучто кошкам это есть вообще нельзя (кошкам капуста не полезна) такое питание до хорошего не доведет
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Анна Самохвалова

нашли чем кормить, ну сами подумайте, что хорошего-то? у людей-то от нее живот раздувает и пердеж, но человек это спокойно переносит, а у кошки хотите чтобы вздутие какое-нибудь было?
перестаньте давать эту хрень

Света Козлова

пучит наверно)))

Вера Горкина

забавная кошечка))))

Андрей Бычков

водку с огурчиком не пробовали давать? )

Алексей Стёпин

НЕ давайте ей капусту и все будет ок!!

Александр Макаров

ЧЕМ квашеная капуста может быть полезна кошке?!!! Это для неё медленная смерть!!!

Ма
Манюня

не давайте больше никогда, а то плохо будет! у моего знакомого она умерла от этого. А если прям сильно любит давайте ей по половине листа ( сырого )