👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот ещё шокирующие результаты исследований: среди женщин интеллектуальных профессий в семь (!) раз меньше случаев фригидности... Как думаете, в чём секрет "синдрома библиотекарши"?.. 🖼

Ответы
Юлия Матвеева

Умная баба всегда книжку почитает, а там написано что да как в сексе делать. Я еще училась поняла, что самые классные любовники это отличники! Они про секс из книг знают а в книгах и про поцелуи и про долгие прилюдии и про то как женщине угодить написано))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ведь правда

Юлия Матвеева

Я лично про минет в книжке читала)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, а где ещё...

Юлия Матвеева

Я имела ввиду первый раз! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, да, да. Именно так и было)

Чеширский Кот

Потому что эти библиотечные очкастые крысы и наыиг некому были не нужны а любить им очень хотелось и чтоб их любили !! Какая тут фригидность они теряли разум даже при взгляде в их сторону не точто при прикосновении

Чеширский Кот

Именно так в библиотекари за просто так не ходют туда конкурс на самую страшнуюю

Милота))

А между тем говорят что библиотекарши самые плодовитые, на них действует вот эта радиоактивная пыль от старых книг и вызывает ихнюю плодовитость. Так что если сведет судьба с библиотекаршей, помни об этом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне-то чё помнить?

Милота))

На всякий случай

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нетрог плодятся

Я С Марса

две женщины говорят)

Vlad M

банально,но факт---если сутки отсидеть за составлением квартального отчета в 1с,секса хочется много и долго,если день разгружать фуры,или кидать лопатой асфальт--секс после такого не совсем на 1 месте

Истислав С Камчатки

Малая физическая активность, закрепощенность, отрыв от социальной жизни, возрастающая трудность общения и нахождения общего языка и вообще желания впустить в свой мир еще кого-либо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ого, сколько много причин

Истислав С Камчатки

и это не все, Одназначного быть не может, Мое мнение.

Ирина Лавелина

А это правда. Я библиотекарь и все коллеги замужем. А секрет в том, что, чего не знаем - прочитаем и применим. Между прочим все библиотекари очень креативные люди.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Между прочим, полностью согласна. Знание - сила

Николай Задора

За сексуальность и страстность как и за интеллект отвечает мозг! И чем более он развит тем эффективнее во всех направлениях!

Сергей Горталов

Нет никакого секрета... чтение книг развивает фантазию. Главное грамотно подобрать литературу и порядок прочтения.🙂

Сергей Горталов

... и этому тоже способствует чтение. Только литература потребуется не художественная.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Шо? Правда?!)) .....Никогда б не подумал)) надо у знакомых библиотекаршей поинтересоваться)) ....правда они ж не признаются))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Экспериментаторши, блин!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во во!! Гаагского трибуналу на них нет! ....ну или хотя бы гринпису какого завалящего)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно наш суд натравить... Он не шибко разборчивый

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От то то и оно)) От его неразборчивости и самому можно огрести. А оно мне надо?)

Евгений Терехов

да хрен его знает....Есть у меня одна знакомая библиотекарша...далеко не фригидная и не страшная,даже весьма наоборот.))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и я о том!!!

Евгений Терехов

Пойду в библиотекари,решено!А чё?!Читать я умею...😆Опять же-кругом женщины будут не фригидные...🤔 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильное решение

Борис Моор

Они в мечтах всё это проходят... а потом при фактическом действе испытывают истинное удовольствие, сам видел это дело...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вона чё... Мечты!..

Борис Моор

И отсутствие периодическое...

Кот Макси

Говорят о сексе многие,
Но умеют лишь не все...
Интелллектуалки строгие
В нём на первой полосе. 😜

Кот Макси

Мы же про девчат, а не про Кота...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про них, золотых)

Кот Макси

Вот их и спрашиваем, эээ? 😸

Дмитрий Кушнарев

В конечном счете оргазм - в голове. Я подозреваю, что виноваты тараканы. Только я в их сортах не очень...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот! В этом важно разбираться!

Дмитрий Кушнарев

Люди интеллектуального склада реже о себе думают

Алексей Кузнецов

Застой крови . Погонять надо хоть таким способом . Правда и сексуальности в них настолько же меньше .

Анна Матвеева

Женщины эмоциональны и читая романы сами входят в состояния героев, живо чувствуют и переживают.

Владимир Дружин

Сама ответила...Хотя...психологи утверждают,что лучше всех трахаются умственно отсталые...)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Психологи трахают умственно отсталых?! О.....

Владимир Дружин

ВОзможно трахаются)

Ольга

интересный вопрос...им наверное эмоций не хватает и чувств...они нуждаются в любви ...мдааа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я думаю, они начитанные. В том числе и научно-популярные чтиво глотают, не только беллетристику

Ольга

они изучают себя так же...да..и через книги...представляют себя разными героинями

Зона_Іn_Тересу

А низя ей в библиотеке просто сидеть и книжки выдавать, а не читать ото в рабочее время!?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я меняю сферу деятельности

Зона_Іn_Тересу

Это же нужно как минимум на хозяйку библиотеки с библиотекаршами...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А хозяйки тоже не стареют?..

Зона_Іn_Тересу

молодеют... Но, возможно, только душой..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже хорошо. Пошла я в хозяйки библыотэк

Евгений Соколов

видимо им инкриминируется чтение порнорассказов...журнал "Здоровье" так и указывает...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, если журнааал...

Евгений Ужинов

Вы не на ту страничку зашли. Здесь только средства от импотенции, а не от фригидности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да? Ну, я пошла дальше