Катерина Корчагина

Перед вами два одинаковых фужера. В одном из них вино, в другом вода. Зачерпните чайную ложку воды и вылейте в фужер с вином. Как следует размешайте. А затем зачерпните чайную ложку полученной смеси и вылейте в фужер с водой. Чего больше: вина в фужере с водой или воды в фужере с вином?

Ответы
Галина Еньшова

Задача 1 класса по математике: у Даши три шарика, у Вали 5 шариков, а сколько шариков у Дениса? Тупость

Олег Grom

Ну и зачем я буду тратить своё время на эти пустопорожние игры???

Андрей Морозов

В фужере с водой больше воды,в вине больше вина )))

Diana De Bastian

Не буду я такое пробовать,еще и понос пронесет..

Т*
Татьяна *

Что тяжелее кг. ваты, или кг. гвоздей? 🙂

Светлана

вино чайными ложками не употребляю)))

Андрей Кабаченко

смотря сколько до этого водки выпить

Владимир Геращенков

Абсурд. Надо пить, а не смешивать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чистого напитка в чистом

Евгения Чупикова

одинаковое количество

Лев Ионов

Зачем портить напиток

Котов Денис

воды в фужере с вином

Александра Розова

согласна с Михаилом 😄

Катерина Корчагина

Не верно

Котов Денис

блин...одинаково же. 😄 я сначало не понял концовку.

Катерина Корчагина

а как доказать?

Котов Денис

Хороший вопрос!!! Нет не одинаково! Когда мы добавили одну чайную ложку воды в вино, концентрация воды в вине стала больше. Потом мы взяли уже разбавленное вино (полученной смеси) и добавили в воду т.е. вина мы добавили меньше чем чайную ложку т.к. оно было уже разбавленное. Так что первый ответ был правильным!!!

Лидия Муренкова

Поровну конечно

Алексей Суслов

Жидкости одинаково.

Александр Прасолов

что ты курила?

Катерина Корчагина

для наличия логики необходимо присутствие, как минимум, мозга, а не вариантов накурки

Dreamer Arrow

что за бред

Фируз Баходуров

Больше слов

Василий Почепец

воды