Лучезара Фотоновна

Извините, мужики... Ну не было у вас идеальных ребер! (подпись) Создатель.

Ответы
/q
/q/1035573486

А мы не от тех кто из ребра и ребро пожертвовал))))))) Мы раньше намного))) Так что все вы... девы наши идеальны))) Привеееет Лучезара! Как дела?

Leonid Ulyev

Да все получилось не так уж плохо. Женщины получились красивы, чтобы их любить и достаточно глупы, чтобы самим любить.

Алёна Луценко

а Вы, Лучезара Фотоновна, слышали про Лилит???? Её Создатель раньше, чем Еву сотворил) И вовсе не из ребра))))

Виктор Жилин

да нет все было ... и ребра хорошие и создатель в идеале ....просто белое без черного не бывает ...

Super Joke

Старые бракоделы могут НЕ (!) искать САМОоправданий - доделаем САМИ (!) (подписи) Адамы.

Вова Макаров

🙂 просто мозгов мало в ребре оказалось... ребро то отменное...крепкое красивое....

Евгения Румянцева

и вот из такого неидеального ребра произошли такие идеальные женщины)))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Бедный Адам -мало того что ребро выламывали,так еще и всю жизнь наказан

С Ч (Екатеринбург)

Извините бабы, куда вам без мужиков? Им для компании же были созданы...

Галина Давыдова

такого быть не может...а как же "по образу и подобию своему"...?)

Марина Маринина

да что там рёбер...он им и голову не всем нормальную выделил

Zenon Kloczko

Извините Бабы!! Болеее глупого врпроса не быват!! Згинь!!

Татьяна Нестерова

так вы, уважаемый Создатель, сначала мужиков сляпали...)

Кот Макси

Что посмЕял, то и пожмал! 😄 Сам создал - сам и мучайся!!! 😛

Олег Гулый

Лучезара Фотоновна,а Вы разве не идеальный экземпляр

Лучезара Фотоновна

ой, что Вы ))) вовсе нет )) мной поперхнуться нетрудно )))

Олег Гулый

ой ой ой ну что Вы,веселей

Лучезара Фотоновна

Обхохочешься ))

Олег Гулый

не против по хохотать

Лучезара Фотоновна

удачи ))

Алф

А этот вопрос.Предпочитаю ответить завтра....Хррр

Вячеслав Титов

Это не к нам претензии. Это к нашему предку Адаму.

Анна Евсикова-Васюкова

какие были , то и получилось, но никто не в обиде

Мария Мовлянова

🖼

Тамара Бабич

вот пусть и не придираются теперь к нам....)))