Татьяна Фруктова

nokia c3-00 перестал входить в инет и не могу найти где перествить длительность подсветки!

перестал подключаться к инету! вайфай находит и заходит туда все окей 4 палочки а в инет не выйти! в аське пишет что ошибка ввода-вывода. возможно вы находитесь вне зоны действия сети или в вашем телефоне неисправно настроена точка доступа в интернет

Андрей Сухинин

Утро вечера мудреннее.. блин час ночи

Настенька

Ёперный театр.. . Тебе сколько лет? 60? В настройки телефона зайди, там все есть!