Nastya Basak

Мужчины когда Вы от девушек перестанет требовать интим на первом свидание? Это очень не правильно

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Все зависит от контекста, от развития событий на этом самом свидании. Конечно-если я девушку в театр пригласил-то странно будет требовать от нее интима прямо в первом антракте... Но вот если девушка после приглашения на ужин в кабачок приняла и приглашение после него поехать ко мне домой в гости-тоже-то тогда предложение развить знакомство дальше по горизонтали-представляется мне вполне логичным...

Nastya Basak

Ошибка

Fedor Shkenev

Возможно-она просто бездомная? Или мама домой кривенькую не пустит?

Nastya Basak

Нет

Алексей Старшинов

Разные мы существа... Женщина думает про поход в театр, ресторан, прогулки под луною с букетом цветов , а, уж потом, про это... Мужик думает - в коечку по быстрому, а, уже тогда решим, достойна -ли она театров, ресторанов и цветов в лунную ночь...

Алексей Старшинов

Каждому свое! Некоторые УМНЫЕ женщины интрижек мужиков своих предпочитают не замечать, а сами, в то-же время, становятся стройнее, ласковее, умнее... Чтобы жалко было терять! Довелось мне на заочке учиться , уже не мальчиком... Оканчиваем ВУЗ, пьянку решаем проводить без!!! своих половинок... Мужики пол вечера рассказывают, чего им стоило у жен отпроситься... Один, только, говорит , что его жена ТРИ РАЗА его в душ отправила, до корпоратива... Он на противоположный пол , УЖЕ смотреть, даже, не может... Вот, Это умная женщина!!!

Nastya Basak

Конечно

Алексей Старшинов

А Вы, извините, КАК??? допустили измену... Ладно, не будем о грустном. В Новом Году желаю Вам найти того самого!!!

Nastya Basak

Спиртное и вот результат

Алексей Старшинов

Большинство мужиков употребляют... Нужно контролировать процесс со стороны!

Господин Пикус

Нет, правильно тетериться до 2-го пришествия, ждать, мучиться, др..ть, в итоге тебя тупо разлюбили и тебе остается только сокрушаться, мол, ну почему же я ее СРАЗУ не трахнул

Nastya Basak

Такое бывает????

Господин Пикус

только такое и бывает

Ол Райт

ну не требовать - скромно попросить..... ну а как узнать эту девушку..... сначала интим, а потом можно и имя спросить.... а то когда взволнован, как-то не до имени.....

Ол Райт

думаю, оно всегда было таким... просто одно и тоже обозначалось другими словами.... вот например в 7-х, 8-х классах танцевали с девушками, взяв её за талию, кто-то обняв за спину, чуть ли не прижимая к себе - н и думаете это всё так прилично ? да у всех от такой близости пробуждались интимные чувства, а у некоторых зашкаливало, что выливалось в драки.... тем более такой возраст... вот вроде танцуешь, а под руками - талия девушки, ещё и кофточка тонкая.... вообще головокружение.... извините, если что не так.....

Nastya Basak

Так

Ол Райт

просто сейчас упростилось в словах, а осталось тоже самое..... человек он за свои рамки не может выйти, только форма меняется.... а по сути всё одно и тоже.... Если конешно ребята уже по хамски себя ведут, то это у них уже зашкаливает, и мозг с контролем поведения не справляется.... ну девушкам надо это учитывать, и не слишком откровенно одеваться (или раздеваться), мотивируя это будто бы тем, что это красиво.... это желание поиграть на чувствах, испытать чувство превосходства - во как могу управлять другим! тогда уже не стоит обижаться, если пойдёт агрессивная реакция - тут не спрогнозируешь, на кого как подействует......

Nastya Basak

На фото я как одета?

Ол Райт

у меня не высвечивается фото.... да я вообще на ники и фото не смотрю - только на вопрос отвечаю.... да и зачем Вам моё мнение - надо ориентироваться там, где живёте, где свои правила..... вот например девушки мусульманки все закутанные ходят - правильно делают , одобряю.... ну а наша культура (или бескультурье) доведёт нас до ручки... сами себе выбрали

Александр Уколов

те мероприятия для свидания которые вы требуете дает полное основание думать что вы как минимум собираетесь все отработать прямо в этот вечер

Nastya Basak

Бред полный а если я на природе на море это как понимать

Александр Уколов

если б да кабы, то рослип в лесу грибы, кто вам виноват что в вас видят только шл***юх, прастити за мой французский, а не жён и матерей?

Nastya Basak

Это не так

Александр Уколов

что не так?

Гена Лозовой

я не предлагаю-первые три дня даже не притрагиваюсь к ней-такой закон-а иначе -если сразу трогаьь ее-это может оттолкнуть ее от меня

Ел
Елена

Не правильно дать на первом свидании ) а требовать очень даже правильно ! Пусть требуют почаще , пожарче и с подарками ))

Nastya Basak

Будите давать?

Ел
Елена

Посмотрю на его поведение )

Nastya Basak

А я так не могу

Ел
Елена

Чего не могдъ

Ел
Елена

Чего не могу ?

Нина

Ой чё нервничать по этому поводу, предложил- послала, не понял разворачивайся и уходи. Он не последний мужчина в мире

Nastya Basak

Спасибо

Alexsey

За способ же не убьют. А вдруг обломится. Этож характеризует не токма мужика то. И потом, что значит требовать? Хм...

Nastya Basak

Конечно

Alexsey

Ага))

Антон Рощин

А когда вы требовать от меня прекратите,купи мне Майбах,тогда и мы прекратим,хотя не отношусь к этому типу

Антон Рощин

Я нах сразу ушел,по счету заплатил и ушел,до сих пор названиевает

Nastya Basak

Что такое майбах

Антон Рощин

Наберите в поисковике

Nastya Basak

Машина?

Антон Рощин

Да

Я Счастливая

Так бабы их распустили. Одна откажет, найдут другую. Нынче ухаживать и добиваться ниже их достоинства.

Александр Майоров

Просто мужчина срразу хвалится прекрасным здоровьем! А, девушка всегда может деликатно отказать!

Виталий Романчук

а что правильнее пол года водить его за нос а потом сказать ему что я нашла другово и ебусь с ним

Виталий Романчук

счас уже девочки в 15 уже ебуться в наше время такого не было лет 30 назад это было позором а счас это мода

Nastya Basak

Я и сейчас считаю это позором совсем разврат полный

Виталий Романчук

давай для начало встретимся и поговорим а там как пойдёт или ты против такого

Nastya Basak

Против

Виталий Романчук

а как ты хочешь найти свою любовь если ты даже от встречи одказываешься

Видимо девушка ни к чему больше не распологает, если такое происходит. Есть же и нормы приличия.

Nastya Basak

Конечно есть

Нормы или девушка?!

Nastya Basak

Сама девушка должна оставаться загадкой тайной секретом .А не прочитанной книгой.которую прочитали и забыли.

Александр П.

Как посмотреть.Предложение выпить не преступление, а ночь в вытрезвителе-уже правонарушение.

Алексей Куров

да порой не знаешь что им надо,не пристаёшь,им и не надо.пристаёшь тоже,наверно рожа это всё

Костя Кузнецов

Требовать конечно не правильно ни на первом не на каком, а вот подводить это нормально

Nastya Basak

Конечно

Ля
Ляся

Ну ждёте вы , дождались а там не Алё ? И что ? За это время могли б найти своё Алё . Смысл ?

Legate

Что значит "требовать"? 😁 Типа......😡 А НУ-КА ДАЙ!!! ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!😡....😅

Nastya Basak

Да

Legate

😁не легко тебе

Nastya Basak

Повода не даю даже на интимные темы не разговариваю видять мои глаза и все как их подменили

Legate

Ну я замел как ты не разговариваешь на "интимные" темы ☝️ ☝️ ☝️ 😸

Nastya Basak

Конечно

Angela На Метле

да. надо до первого свидания решать этот вопрос. и если не понра, то и не ходить....😁