Екатерина Оленева

Решила лагман приготовить... Есть умельцы? Свой рецепт имею, но вдруг- чего нового подскажете.. ?Сразу оговорюсь- с лапшой самодельной морочиться не буду, не сегодня. Лениво. Есть магазинная, для лагмана.Попрошу без критики. мне в лагмане больше нравится суть, а не лапша. 🙂

Ответы
Лилия Саитова

я приготовила один раз по рецепту.Такая гадость вышла,мои не ели.Я клала репку,а она на вкус и запах такая противная.Так что посоветовать ничего хорошего не могу.

Василий Трачук

ЭТО НЕ ЛАГМАН.И ВООБЩЕ,ЕСЛИ ГОТОВИШЬ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ-ПИЩА НЕ ИМЕЕТ ВКУСА.ОНА-БЕЗДУШНА

Василий Трачук

ФАМИЛИЯ ЕСТЬ.ЧТО ЕЩЕ НАДО ?ДОНЕЦК.

Екатерина Оленева

А вы там как зарегистрированы? Я "Екатерина Грехова( оленева) 49 лет Пермь-Байкит-Назарово"

Василий Трачук

ВАСИЛЬ ТРАЧУК 66 ДОНЕЦК.

Василий Трачук

ЛАДЫ.

Артур Осипян

НАДО СРОЧНО ИСПРАВИТЬ - ЧТО БЫ БЫЛО У КОГО СПРАШИВАТЬ ! ( А НЕ У ТЫРНЕТА )

Артур Осипян

При том ! Что не у кого спрашивать !Бо живу одна !

Екатерина Оленева

И вполне довольна своей жизнью.😜🙂

Артур Осипян

этого не может быть АПРИОРИ !

Екатерина Оленева

Почему вы так решили?

Артур Осипян

"Априори " не решение - это аксиома !😄

Артур Осипян

1- спрашиваем у своего мужчины что , ему хочется и готовим .

Артур Осипян

ЗАЧЕМ НА НЕ ЛЮБИТЬ - ЗАЧЕМ НЕ ЖИТЬ КАК ЧЕЛОВЕК - ЗАЧЕМ БЕСЦЕЛЬНО ЖИТЬ ?

Екатерина Оленева

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.🙂

Артур Осипян

кто предлагает " кого попало ?" предложение было-об изменении статуса и состояния . а не конкретного человека!

Екатерина Оленева

Статус изменить предлагаете без конкретного человека?😃

Артур Осипян

Напротив я за выбор конкретного человека !

Невский Михаил

да как не сделаешь... все у тебя получится!

Олег Бондарь

попробуй настоящий флагман,,,и. поймешь

Екатерина Оленева

Я разлюбила воддккууу...

Александр Емельянов - Женат

долго рассказывать...но - вкусно...

Екатерина Оленева

А расскажите..а?

Александр Емельянов - Женат

Жарю мясо, баранина-рёбрышки.. + лук (много) + морковка...+ разные специи...+ редька или редис...водички в казан.. лавр, перчик... Отдельно варю лапшу...или режу заготовку (блин) на пельмени..- этот отвар = ЗАПИВАТЬ.. Всё...подаю любимой жене , детям и внукам... Влёт уходит.!!

Николай Селенин

Лучше манты. Мяса больше.

Пуфкас Стас

Звездочку кладете?

Екатерина Оленева

У нас не всегда есть ингридиенты.. Один раз делала.. Обалдела сама, а гости до сих пор вспоминают.🙂

Пуфкас Стас

Да, кстати недавно обедал лагманом, мы часто делаем. 👍

Екатерина Оленева

Я не часто, но делаю. Люблю. И друзьям нравится.