Адрианна Цветкова

Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? мне тоже вопрос ))

Ответы
Танюшенька Рахэль

Я хочу,чтобы все люди были счастливы!

Танюшенька Рахэль

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? мне тоже вопрос ))

Лилия Мартюшева

НЕТ! СТАРАЮСЬ ОТ КОНФЛИКТОВ УХОДИТЬ И РУГАТЬСЯ НЕ ЛЮБЛЮ

Лариса П

Нет, я стараюсь не злить людей

Раиса Кочура

не всех, смотря кого))

Раиса Кочура

И ты мне ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? мне тоже вопрос ))

Виктория Гневышева

Нет...Не люблю)

Виктория Гневышева

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? мне тоже вопрос ))

Алла М

очень

..
...byakuran ...

а в чем причина?

Алла М

они меня достают терплю а потом могу каку сделать