Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И ясный день и солнечный рассвет
Наверно где-то там за тучами, встаёт!
Ну а у нас.. сплошной лишь серый цвет
И беспрерывно хмурый дождь, идёт
Который день уж не какая малость
И Май в Июнь шагнул в календаре
Вот так вот странно, лето,
Начиналось
В столь грустной и не в огненной, Заре!!!!! (((((((
-------
А у вас какая ПогодддА!!!???

Ответы
Ася Никишина

Доброе утро! Вы точь в точь написали о нашей погоде. Дожди ,дожди льют каждый день,Так мокро серо.Смотреть на эту мокротень .Наверно всем уж надоело.Вот уж Май Июнь идут дожди а то и снег идет в придачу.А я от холода дрожу,И всё надеюсь на удачу . Придет ли лето к нам сюда,на Кольский полуостров? Не кутаясь и без зонта ,Пройтись по улице так просто.О лето милое моё, Как тебя мы долго ждали.Но ,что такое ,почему,Твои прекрасные деньки ,Ещё совсем не наступали???Идут дожди и мокрый снег , И ветер дует очень сильно,И зонт ломается в руке ,И не укрыться мне от ливня.

Ася Никишина

Да Вы ,что ? У вас должна быть жара Это я на Севере живу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Должна быть еще с мая даже с конца апреля а вотв прошлом колу июнь начался с +6!

Ася Никишина

Говорят природа перестраивается , Но что то не видно.Зимой у нас ежедневно шел снег А весну и вот лето дождь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Перестройка есть. В целом потеплело и жара с казахстана идет в сибирь так все горит и жара заперает влагу с атлантики она не может туда пройти а если она не может туда пройти она скапливаеться у нас поэтому дожди а они недают прогреться всему региону поэтому было +18дожди и ветер !

Ася Никишина

Всё понятно .

Ирина S Россия❤️

Откуда серый цвет в начале лета?
Свежа трава и листья и цветы.
И песней соловьиною согрета
Душа поёт, роятся в разуме мечты.
И разноцветие на клумбах город украшает
И радуги встают мостами в семь цветов.
И вспышки молний ярко освещают
Соборов маковки и стёкла городских домов.
Свежо, нарядно, весело и ярко!
Рожденье лета - чУдная пора!
Природа дарит разноцветные подарки
И каждый день не повториться никогда.

Ирина

Набродиться летними лесами,
Лечь в траву, вздохнуть и замереть
И почти закрытыми глазами
В небо полуденное смотреть.
Ощущать цветов благоуханье
И лучей скользящее тепло.
Думать: это женское дыханье
Чудом в глушь лесную занесло.
И внимать земле и небосводу,
И, вернувшись в хмурое жилье,
Потерять, как женщину, природу,
Мучиться и сохнуть без нее.— Алексей Решетов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

====
Набродиться летними лесами,
Лечь в траву, вздохнуть и замереть
И почти с закрытыми глазами
В полдень в небо в тишине смотреть...
Ощущать цветов благоуханье
И лучей скользящее тепло.
Думать: это женское дыханье
Чудом в глушь лесную занесло.

=====
Попробуйте так прочесть...
В таком варианте..

Ирина

"в полдень в небо в тишине"нет,извините

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может.. Но у него сбито звучание там надо другое искатьь

Ирина

уже некому.только читателям

Ва
Васи*Лиса

Шелестит малюсенький листочком
Бело-серая березка во дворе.
Ветер ледяной застрял в кусточке...
И не сняты куртки детворе.
Вот такое нынче наше Лето.
Где то жарко, а у нас Апрель.
Даже Снег заходит без привета.
Веришь? Если нет, приедь, проверь🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет спасибо...
Хоть люблю. Весну
И апрель и первый дождь и лужи
Знаю красота но вот простужен
Нехочу я быть,
Я лудще уж шагну...
В ту страну другую где название, лето...
Где цветы и зелень и поля
Всё в цвету.. И где гулять раздетым
Можно в счастье и где жизнь не зря...
Мимо не проходит и на сердце, радость
В каждом дне... И в солнечных лучах
И мечтою можно в облаках
Полетать... Иль ароматов
Пряность
Вновь вкусить и в тишине
Поспать!!!!!

Валентина Жигалова

У нас в этом году зима была настоящая :снега и морозы Весна была настоящая : тихонько таяло - влага вся в землю ушла всё сажали в мае и жары не было и с 1 июня началось лето : тепло 23-28 и иногда гроза дождик

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну вообще прям красота!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дружочек ветер разогнал нам тучи,и Солнышко лучами обнимает.Июньский день и не придумать лучше,хотя "местами" тоже дождь бывает

Александр Изотов

синеет небо - облачка не видно! и только солнце слепит свысока. гуляет ветерок несильно... за кружкой пива тянется рука... 😁

Александр Изотов

ага... сегодня тепло...

Анна Батырова

У нас +40 градусов...немного легче, чем два дня назад....было 47 по данным метеостанции...а по ощущениям и термометрам +64

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу вы жадины. Вы себе все тепло позаберали

Анна Батырова

Приезжайте к нам погрется....

Анна Батырова

До октября будет тепло

Тамара Гончарова

Хорошая))) +33, несильный ветерок, переменная облачность, вчера было немножко дождя - три раза начинался ненадолго))

Тамара Гончарова

А какой регион? Мы 26-й, восточная окраина

Тамара Гончарова

Да-да, у меня подруга по переписке оттуда, писала об этом. А мы Сев. Кавказ, Ставрополье.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу у вас тож жарко бывает и ещё жарче чем у нас

Тамара Гончарова

Именно... ПРикаспийская низменность, степная зона, близкая к полупустыне.

Вера Гудкова

Бывает и так как Вы описали, бывает и тепло. Но природа радует буйством красок и пением птиц. Будет и тепло!!!

Павел Казаков

Солнышко светит - жара - середина июля
С грохотом сильным - прошел по реке
Лед - наступила пора для купаний

Владимир Фомичев

У нас в Оренбурге синее небо , ни одной тучи . в небе яркое солнце светит и свежий ветерок над степью веет .

Лилия

..я с Вами не согласна..у природы нет плохой погоды,тем более дождь -это благо для природы и нет пожаров!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А для меня не благо

Лилия

☹️

Вячеслав Казаков

Не устало небо плакать над несчастьями людей.Мы идём сквозь дождь и слякоть через грохот площадей....

Га
Галина

такая же погода....дожди, серо, без солнца....все еще ходим в куртках и ветровках.....лета еще не было....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И это всё типо называеться лето

Га
Галина

🤔🙈....согреться что ли....☕🍵

Романа

Ну. ничего так. Вчера был дождь. Сегодня стало прохладней, но солнечно и сухо. Этакий сентябрь.

Романа

У нас - облака)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Облока дождь небольшой и ветрило

Романа

Завтра будет солнце!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо Этоб было прекрасно
А то я сегодня в куртке аетровке ходил и то прохладно поветру

Ан
Анастасия

Дождь, конечно. Выходные же впереди... Закон подлости. Всю неделю было тепло и без дождей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто даа. По спец заказу прям

Николай Костров

Солнце - очень тепло, как только скроется за тучами, то холод. ощущается. вот такой Июнь.

Александр Колосов

Каждый день дождь с утра и ночью, днëм солнце светит. В итоге, как в Париже постоянно.

Алена Брусникина

Красиво, сами сочиняли. 25 было сегодня но завтра 26 потом на прибавление идти будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стих мой!! А погода холодновато но у нас ещё холоднее

Алена Брусникина

Ясно, сочувствую молодцы