Дмитрий Ч

О чём может говорить данный сон?

Первый раз около 4х месяцев назад мне приснилось, что мой приятель хочет меня убить. Он кидался на меня с ножом и вёл себя неадекватно, во сне узнаётся, что он психически болен. Проснулась в холодном поту и на яву стала испытывать какое-то отвращение к нему, но только на время, потом опять всё встало на свои места. И вот сегодня снится подобный сон. Он опять пытается убить меня, только обстоятельства другие. Сначала мы прогуливались. Потом я в ужасе убежала домой. Он стал ломиться ко мне домой явно намереваясь убить, только теперь я во сне воспринимаю его как вампира. Он не смог до меня добраться и уже через мгновение я посмотрела в окно и увидела его рядом со своим домом. Он сидит на земле в позе лотоса и медитирует. Бред какой то, но меня это очень беспокоит. сны очень эмоциональны и ужасны...

Игорь Сторожков

Бывает. Реальность во сне - лишь непридуманная реальность наяву.