Мистер Исключительный

Девушки с длинными ногтями. Как вы живете с ними в быту?))))

Ответы
Zima

Мы-то ладно, уже без них не можем. А вот когда встречаю мужчину с одним длинным ногтем на мизинце, аж передергивает всю. Так и представляю, как он в ухе ковыряется им. Хотя в принципе не знаю, может этот уродец для чего-то другого предназначается..ю

Снежана

Очень хорошо живут. Привыкают к ногтям, как к продолжению своих пальцев. Моя родственница с огромными накладными ногтями прекрасно делала при мне котлеты, резала салаты, катала тесто скалкой, рыбу фаршировала. Просто привыкла уже...

Снежана

Нет, это не шутка

Агния Андронова

У нас, на местном телевидении, рубрика была кулинарная. Так там "кулинарка" своими длинными ногтями однажды тесто разрезала! После этого я уже не смотрела эти передачи.

~Глаза Цвета Ночи~

В меру длинные... у моей маникюрши длинные ...при первой встрече я даже была шокирована, но она так ловко ими управляет)

Галина

Сегодня в автобусе кондукторша была с супердлинными острыми ногтями....я её реально боялась😄

S*
Sekai ***

Меня этим достают уже не первое десятилетие. Нормально. Что нельзя сделать с длинными ногтями?!

Ника

к ним так привыкаешь, что когда ноготь ломается и вынуждена их состричь, то все валится из рук

Александр

Девушки с длинными ногами. Как вы живете с ними в быту? 😻

Ника

легко и непринужденно

Ника

😄👍

Татьяна :))

а у них домработницы все делают....и милого ласкают тоже..........домработницы😁

Владимир

предполагаю; они не живут а паразитируют. За них кто-то всё делает в быту 🤣

Маришка

Мне тоже интерессно? Для меня была катастрофа' 3 дня прозодила только

Мирослав Бороздин

они наверное по дому ничего не делают...маникюр нынче очень дорогой!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я видела..УУжасть.! Ни сдачи ..взять не могут.не в носу почесать.

Галина Дьячина

прекрасно в молодости жила..даже в волейбол играла..не мешали..

Ольга Гобозова

Все зависит от длины ногтей. Я все делаю по дому и на работе.

Ле
Лета

когда нарощенные,очень удобная вещь, все можно делать

Комета

Понятия не имею. Мне нравятся короткие ногти без лака

Любовь

Без проблем, а что такого, средней длины, не мешают)))

Лев В Год Тигра

Они ими царапают только спинку возлюбленного..😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приспособились! В зубах хорошо ковыряться!)))

Радость

В меру длинные. Чтобы и красиво, и не мешали.

Радость

К глазу, видимо..

Николай Богомазов

А если очеень длинные то мвленькую собачку нада с собой носмть на всякие вечера.

Радость

Я с кошками... 😂

Николай Богомазов

У собак язык длиньше