Лилия Зенкова

Сплав по горным рекам - это экстрим или наслаждение?

Ответы
Андрей Урусов

А я несу тебе ромашки
Душа ликует и поёт
Луна бездомною дворняжкой
Бежит за мной, не отстаёт
Петляет в тёмный переулок
Но я упрямый, я найду
В какой из каменных шкатулок
Он скрыл жемчужину мою
В огромном мире я и ты, мы оба ждали этой встречи
. И я дарил тебе цветы, а звёзды падали на плечи
. Все тайны я свои отрыл, ты зазвучала нежной скрипкой
. Ты озарила целый мир, своей жемчужною улыбкой

Зажгла свечу моя отрада
На стол поставила букет
А мне другой любви не надо
Другой такой на свете нет
И приютив луну дворняжку
В проёме тёмного окна
Ты улыбалась как ромашка
И полыхала как свеча
В огромном мире я и ты, мы оба ждали этой встречи
. И я дарил тебе цветы, а звёзды падали на плечи
. Все тайны я свои отрыл, ты зазвучала нежной скрипкой
. Ты озарила целый мир, своей жемчужною улыбкой

Лилия Зенкова

Андрей, СПАСИБО! Чудесные строки! Такие трогательные и душевные! Желаю приятного вечера и отличного настроения!

Андрей Урусов

Спасибо!

Андрей Урусов

Спасибо!

Валерий Варченко

у меня знакомые целый год копят деньги,выпрашивают отпуск летом,едут в горы, арендуют вертолёт на накопленные деньги и потом сплавляются на байдарках...

Валерий Варченко

ну да,у нас тоже все деревья на учёте.

Лилия Зенкова

у нас не на учете...но если будут вырубать, то леса не хватит...смеюсь уже...

Валерий Варченко

ну хорошо,удачи!

Лилия Зенкова

всего доброго, радостного и светлого...

Валерий Варченко

спасибо! взаимно!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Сергей Никонов

И экстрим и наслаждение, правда пока не нырнёшь в горную реку, в которой вода 8 градусов жары...

Лилия Зенкова

если Вы сплавлялись по горным рекам, то знаете...летит вперед лодка и ты весь в воде и не тепленькой, а коль выкинуло, то это риск для жизни...

Сергей Никонов

Мы-то сплавлялись и ныряли (авантюристы)

Лилия Зенкова

ну тогда вам к нам - в Горную Шорию...сполна испытаете экстрим...тайга и горы...

Сергей Никонов

Ходил только по Кавказу, но там реки 6-й категории, особенно весной

Лилия Зенкова

супер...

Валерий Герасимов

Я занимался рафтингом в 80-90 годах...А что значит слово "экстрим" вы знаете?????

Лилия Зенкова

это мне то не знать? а Вы были в тайге на горных реках? Мрассу и Кондома...а по Катуни сплавлялись? летели на пороги и скалы? экстрим...да Вас бы к нам в Горную Шорию да на горнолыжные трассы...Сектор Е...с 14 опоры вниз...вот Вам и экстрим...уже просто хохочу...

Валерий Герасимов

Я вас спросил о том,что означает слово "экстрим", что такое "экстремальная ситуация"?????.......А в порогах я бывал не хуже вашего,и,заметьте - ни разу не попадал в экстремальную ситуацию....

Валерий Герасимов

Вам для общей информации....ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ считается ситуация,когда вы не в состоянии помочь себе сами ,то есть вам требуется помощь спасателей!!!!!!!

Лилия Зенкова

мне? нет уж...спасибо! сама спасала...таких вот новичков, которые не зная броду лезут в воду...был у нас в тайге паренек...сиганул со скалы в реку и...Бог спас...вытащили с разбитым лицом лишь...там же скалы внизу...но эстрима захотелось...а по рекам...каждую весну сплавляемся...по нашим горным...

Вечная Весна

Да любой спорт это и то и другое....для некоторых сам экстрим наслаждение...

Лилия Зенкова

может быть и такое...но мы каждую весну сплавляемся по рекам...страшновато конечно, но очень интересно...

Виктор Гостев

сплавлялся 2-еедели по р катунь горный алтай это клево 2 недели назад так

Лилия Зенкова

Виктор, классно то как...моя любимая река Катунь...в Чемале родные живут...скоро поеду туда...

Виктор Гостев

я от чамала и сплавлялся там где часовенка на островке

Лилия Зенкова

знаю...а через мосток и дом моих родных...часто там бываю...красивая река правда же?

Алекс Венцель

Это экстрим пополам с глупостью... Желание подёргать судьбу за бороду...

Лилия Зенкова

Алекс, а Вы бы попробовали...сплав это классный отдых...у нас на реках Мрассу...природа по берегам красивая...и медведя можно встретить...

Багдат Избасаров

все вместе и экстрим и наслаждение ( это для тех кто этим занимается..)

Леонид Музафаров

Кому как, экстрим тоже бывает наслаждением. Сам сплавлялся три раза.

Лилия Зенкова

конечно же...по рекам горным Мрассу и Кондома...

Леонид Музафаров

А я один раз в Карелии, один - на Алтае и один на Камчатке.

Лилия Зенкова

а на Алтае по Катуни? там - супер...обожаю...

Леонид Музафаров

Именно там.

Лилия Зенкова

а осенью Катунь бирюзовая...моя любимая река по красоте...

Mihail Kiranow

Смотря для кого. Для кого-то это может быть наслаждение экстримом

Mihail Kiranow

Я в интернете как-то натолкнулся на серию рассказов одного человека. Который водит туда экскурсии. Там удивительные места. Чистые озёра. Есть знаменитая "Парабола", огромный "Висячий камень". Масса черники.

Лилия Зенкова

все это и у нас есть...чистые реки - пить можно...черника на скалах в тайге...у нас есть места где нога человека не ступала...дикие...

Mihail Kiranow

Может быть как-нибудь когда-нибудь и доберусь. Если будут силы

Лилия Зенкова

всего доброго вам...

Mihail Kiranow

Спасибо. Вам также

Николай Симоненко

Для адреналино зависимых, наслаждение,для простых людей, экстрим

Николай Симоненко

Уже третий день волна, метра полтора, два.Ширина то около 3 км

Лилия Зенкова

ооо...вот это да...классно...

Николай Симоненко

Вот и сижу дома,а на рыбалку охота.А куда в такой вал попрешь

Лилия Зенкова

ждите штиля....и удачи на рыбалке...хорошего клева и отличного настроения...

Николай Симоненко

спасибо

Al Hunt

Экстремальное наслаждение! Экстрим тоже приносит удовольствие)

Лилия Зенкова

верно...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Алазани - шестая категория сложности по байдарочному спорту...

Лилия Зенкова

Андрей, БРАВО!!! Удачи! Отличного летнего отдыха и удачных сплавов по рекам...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а река Белая которая в Башкирии - единичка..))))

Лилия Зенкова

приезжайте в Горную Шорию...река Мрассу...чудесный сплав...перекаты...скалы...красивая природа...и медведи рядом...

Валерий Янковский

Я 20 лет занимался Водным Туризмом!!! И ЭКСТРИМ и НАСЛАЖДЕНИЕ!!!

Лилия Зенкова

эти реки в Горной Шории...на юге Сибири...

Валерий Янковский

У нас в Сибири есть Горная Шория???? Очень интересно!!

Лилия Зенкова

да....на юге Кемеровской обл...Шерегеш слышали? туристический комплекс горнолыжный...красивая природа...

Валерий Янковский

Отвечу честно-Не Слышал!!

Лилия Зенкова

это горнолыжный курорт мирового значения...гора Мустаг...

Олег Романов

ЭКСТРИМНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! САМ ИСПЫТАЛ!!! НЕ ЗАБУДУ НИ КОГДА!!!...

Лилия Зенкова

у нас в Горной Шории..в Шерегеше...классные трассы...тайга и горы...

Олег Романов

ЗАВИДУЮ!!!... ПО ДОБРОМУ!!!...

Лилия Зенкова

удачи во всем и отличного отдыха!!!

Олег Романов

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ НИ КОГДА!!!...

Лилия Зенкова

спасибо...

Юрий Трущенков

Красивая возможность провести отпуск с разбитой башкой .

Лилия Зенкова

так и не сплавляйтесь...посидите на бережку и посмотрите на водичку реки...

Lika Terts

реки разные....Когда , - экстрим, а когда , и наслаждение )))))

Лилия Зенкова

разные...но красота природы влечет...

Lika Terts

если есть время смотреть по сторонам , то ...... да ))))

Олег Демидов

Если с бревнами, то экстрим, если с вами, то - наслаждение

Лилия Зенкова

да нет...на моторках и по рекам Мрассу...в Чемале - на Катуни...красота...мне в наслаждение...но когда пороги и скалы...немного экстрима...

Крысанов Андрей

это Жизнь, а все что между сплавами это лишь ее ожидание

Лилия Зенкова

нет...мир что нас окружает и есть мир, в котором мы живем...а жизнь? она у каждого своя и каждый ее строит сам...своими мыслями, поступками и отношением ко всему - природе, людям...

Крысанов Андрей

да мир в котором мы живем но это не наша жизнь это жизнь триллионов существ которые жили и будут жить и без нас

Лилия Зенкова

ну а мы то где живем? на Марсе что ли или на Луне? мы же и живем в этом мире...

Крысанов Андрей

а кто спорит??? мы например едим рыбу но рыба это не мы, мы плаваем в море но и море это не наше плавание. поэтому да, мы живем в мире но мир это не наша жизнь это всего лишь среда для осуществления нашей жизни.

Лилия Зенкова

в этом я с вами солидарна...но мы же все единое в этом мире...все взаимосвязано...