Игорь

Замужняя женщина от незамужней отличается уровнем агрессии!?

–2
Ответы
Aljona Nareiko

Наверняка отличаются! У замужней женщины настроение зависит от того с какой ноги встал её благоверный ( отсюда и агрессия) А незамужняя 👌 юху!!!!!! 😃 всегда с улыбкой и в хорошем настроении!

Игорь

Ну незнаю

Aljona Nareiko

😃 я знаю!

Серафимка

Разве? По-моему она всем отличается. Замужняя в жизни уже состоялась, она не ищет никого, она просто живёт. А незамужняя не знает куда себя деть, где найти и куда податься.

Игорь

Ну,а я о чём

Елена

И кто по-вашему наиболее агрессивна? Та, которая сама себе обеспечивает более-менее достойную жизнь или та, которая без конца пилит мужа, что мало денег приносит?

Игорь

Та,которая не востребована

Елена

Что для вас востребованность?

Оксана

Неправда, вот когда я выспалась и вкусно позавтракала, мне приятно, мало кто равновесие моё нарушит.

Nina Nina

Уровень агрессии от статуса не зависит. Обычно хабалки замужем и мужьям это нравится, если терпят.

Игорь

Они не терпят, просто боятся чтобы не покалечить

Nina Nina

Встать и уйти, калечить не придется.

Ла
Лариса

Нет...они отличаются друг от друга количеством обязанностей...и количеством внимания от мужчины...

Елена

Нет.))) если она действительнл замужем и у нее в голове не маргарин то спокойствием))))

Francheska Dolly

Уровнем выебонов, типа она избранная)а все остальные отбросы, незамужние то бишь

Игорь

Я наверное плохо разбираюсь в женщинах,а вернее вообще никак

Francheska Dolly

Да нет ,почему, Вы же не первый день живёте

Игорь

И что,я всё же верю в светлое женское начало

Francheska Dolly

Это прекрасно, значит и получите по вере своей

Игорь

Так этим и живу

Валентина Жигалова

Одна соседка замужем другая -нет а негатива от обоих на весь подъезд хватает

Сергей Никифоров

От печати не зависит... Зависит от наличия и качества отношений с мужчиной.

Игорь

Я это называю востребованностью

Сергей Никифоров

Ну да. Если востребована и всё хорошо - откуда агрессии взяться?

Игорь

Они этого не понимают,элементарным вещам приходится учить

Сергей Никифоров

Зачем???

Игорь

Обидно за нацию

Сергей Никифоров

Не парьтесь. Умные - сами дойдут, дуракам - ученье не поможет...

Валентина Карпенко

Вот интересно, кто более агрессивен, по Вашему мнению. Со стороны видней.

Валентина Карпенко

Ну да, может быть и так.

Игорь

Отсюда и все проблемы

Валентина Карпенко

Может просто не надо обращать на это внимание? Быть выше.

Игорь

Агрессивность это месть за собственную бездарность

Валентина Карпенко

Мне забавно и больно смотреть на агрессивных людей. Больно за них. Как им тяжело так жить. На себя, я из агрессию не примеряю. Работаю с детьми и всегда говорю им, что от их агрессии плохо только им самим, а не окружающим.

Marianna Khan

Я бы сказала, женщина не любимая и женщина которую любят, есть отличие

Игорь

Да,это основа, востребована или нет

Marianna Khan

Да

Ольга Ермолаева

дело не в этом . женщины отличаются только счастливая или несчастная

Та
Татьяна

Здесь я столкнулась с агрессией, вне зависимости от статуса женщин.

Игорь

Это месть за их невостребованность и никчемность

Людмила Варивоцкая

Если умная женщина в семье,она становится ВЕСАМИ... И всё спокойно...

Игорь

Это большая редкость

Людмила Варивоцкая

👍ДА.. Однако .как воспитан человек,так он и поступает в жизни...😉

Игорь

Пусть поступает как угодно,лишь бы не били

Людмила Варивоцкая

😒КТО КОГО?.. Часто мужчины проявляют свою агрессию,не разобравшись.. С ПЬЯНА..

Валерий Иванчик

особенно агрессивны разведёнки и одиночки, а так же феминистки

Бэла

Замужняя боится,что мужа уведут.Незамужняя ничего не боится.

Леди Мила

все разные. Но по статистике замужние живут меньше свободных

Нина Кулькова

Разве не наличием обручального кольца и штампа в паспорте?

Ксения Малыхина

😂Если замужняя агрессивная - значит с мужем что то не так

Игорь

И что же?

Ксения Малыхина

Это надо им двоим и выяснять) кому чего не хватает

Игорь

Слабенько

Ксения Малыхина

Тебе виднее)