Руслан Софинский

Девушка против мотоцикла!

Мне 27 лет, я очень люблю мотоспорт! Сам являюсь владельцем спорт байка! Езжу на двух колесах много лет! В прошлом сезоне попал в аварию! Погиб друг который ехал рядом! Я живой!
Девушка которую я люблю и встречаюсь уже 5 лет ставит вопрос ребром! Или она или Мотоцикл!
Кто, что скажет ?!

Р@
Рррыся @}->

Иногда читая вопросы человечков, удивляюсь, такое чувство, что девушка одна 7 миллиардов парней в мире. Есть такое древнее понятии из Византии кажется, делай что нравиться, если это не вредит здоровью твоему и окружающим.

Виктор Макаренко

а я боюсь покупать машину... страх за любимых - это нормально. в вашей ситуации наверно девушке придется смириться, либо уйти, так как условия ставить не дело. тут либо ты принимаешь ситуацию, либо нет. если это ваша жизнь, ваш образ жизни, то тут ей придется условия ставить себе.. либо она с этим мириться, либо уходит... это тот случай по-моему когда компромиссы не уместны.
у меня у мужа очень сложный характер, у него длинный и острый язык. и мне иногда кажется что когда-нибудь он из-за этого нарвется на неприятности. душа болит каждый раз когда он один где-то ездит по делам, но я сама выбрала этого человека, я знала эту черту характера и знала что меня ждут волнения на протяжении всей жизни. и тем не менее я его не переделываю, и не ставлю условия.

Татьяна Карих

Ваша подруга, мало того, что покушается на святое, так ещё и навязывать Вам своё мнение пытается. На мой взгляд, ей будет лучше с каким-нибудь подкаблучником. Я бы расстался с такой девушкой немедля.

Аня Царькова

против несущейся навстречу 400 килограммовой махины не выстоит ни одна девушка

Илья Рабенко

она хочет семья, а не гроб.
ну а выбирать тебе. выберешь байк - она уйдт.
я бы выбрал байк, ушел от нее и тут же продал байк и обменял бы его на комфортную иномарку. Сил бы на мягкое ожаное кресло нового авто и задумался бы - хватит которв за хвосты дергать, пора заняться делом.

Александр

Если девушка ставит выбор: она или мотоцикл, то меняй девушку.