Байкер Саньча

бабушка девушки против меня

Ей 16 мне 20 мы живем вдвоем на ее квартире ( бабушка за нее плотит) и иногда приходит утром проведать ее и видет меня в кровати, ее обзывает дергает за волосы. ищет номер моей мамы, говорит пускай плотит за квартиру. . в квартире сломали 4 двери она там вообще истерику закатила, что мне делать? (

Кобра Наталья @-@-@ К

найди ей дедушку)))

Ва
Валентина

Платить за квартиру)

Юлия Алекссева

мортал комбат какой-то

Лена

Жениться.

Анет А

пока она плотит, а не ты платишь за квартиру, ситуация не изменится и бабушка по-своему права, сомневаюсь, что тебе 20. В первую очередь постарайся не находиться в кровати, когда бабушка приходит, прояви к ней уважение, ведь она его заслуживает вне зависимости от твоей реакции. Кто сломал двери?? ? в ее квартире?? ? вали оттуда, за это и срок нужно дать, не только скандал закатить (((

Глеб Лапков

"А Баба Яга -- против!!! "

Анастасия Лень

Ну, не скажи. Тут только важно правильно выбрать момент