Максим Ульянов

Почему тазы против мотоциклов?!

Марина Гулько

потому что они намного дешевле. Даёшь мотоцикл дешевле тазов!!!

Илья Гудков

Зря ты всех тазоводов под одну гребёнку постриг, знаю мотоциклистов которые сами на тазах ездят.

0Ин80

Ну не знаю я раньше на мотоцикле гонял а щас у метя таз 4 и я совсем не против байка вот надо будет ещ категорию А открыть и можно будет байке гонять в жару)))