Наталья

Как вы видите будущее лет через 30? Я думаю роботы будут так же доступны всем, как сейчас мобильный телефон.

Ответы
Че
Человек

В будущем раю на земле навряд ли будут роботы да и зачем совершенно здоровому человеку которому некуда девать сил помощники. Он и без них спокойно справится.

Наталья

Хорошо. А почему тогда племя Масаи в Африке до сих пор из дерьма и веток строит себе дома? Или они не люди?

Че
Человек

На земле много сейчас разных людей которые живут так как им хочется. Племена порой более счастливы в своей простой жизни чем крутой в своей вилле.

Наталья

Они не видели другой жизни. Так же как и мы за железным занавесом. Плохо это или хорошо, не важно. Главное, что не видели.

Че
Человек

это мы так думаем а на самом деле все в их устоях которые они как и мы не хотят менять.

Наталья

Никто не пришёл и не вмешался. Нет природных ископаемых. Наверное.

Жизненный

Некоторые из нас будут царствовать вместе с Господом Иисусом Христом на этой земле тысячу лет до великого суда. А после суда зло будет полностью истреблено.

Виктор Шаламов

А я думаю, что роботы и вместо людей будут. Если есть роботы, то на фига нужны люди? Если роботы работают лучше чем люди, причём бесплатно.

Наталья

К этому и идёт уже.

Виктор Шаламов

И об этом Айзек (Исаак) Азимов даже несколько романов написал.

Котик - Наркотик )))

Нет , будем жить на мусорных свалках , и чувствую что при ядерном Апокалипсисе

Наталья

Вряд ли жить,

Бывает И Лучше..!

И ещё мечтаю о аэромобиле.. Блин.! Старая уже буду.. Не сдам на права.. Эх.. ((

Наталья

Какие права? Там же программа будет. Команды голосом.)

Бывает И Лучше..!

Смеюсь я..))))

Евгений Николаевич

у меня профессия, универ - приборостроительный факультет - роботехника

Евгений Николаевич

Тойота РАВ4

Наталья

Аааа, я уж подумала Робот. Сделал себе и бросил прфессию)))

Евгений Николаевич

нет - ушел сразу в коммерцию - времена были такие - никому ничего не надо

Наталья

Переходный период. Хотя мы всегда отставали от всего мира.

Ва
Вадим

Уже сейчас есть робот-пылесос. И это только начало.

Наталья

Я же б этом. На пылесосе явно не остановится развитие бытовой техники.

Лора

🤔если конфликт не зайдет слишком далеко ....

Наталья

Нас может и разнесёт, но вот Япония, Америка будут жить.

Лора

🤷‍♀️

Владимир Должиков

главное что бы за ними люди не потерялись!

Владимир Должиков

вы ж правильно сказали 30 лет назад разве что фантасты могли предполагать что все с сотовыми будем, да технари, что физику процессов отработали на премии))

Наталья

Алфёров наш один из них)

Владимир Должиков

на перспективу кто работал особо не ценили🤷‍♂️

Наталья

Думаю, они работу на военную науку. Ну получилось то, что получилось.

Владимир Должиков

я о физике процессов перспективных сейчас))

Циля Зингельшухер

у каждого по запасным: руке, ноге и голове

Наталья

ЦНС невозможно заменить)

Циля Зингельшухер

будет возможно

Юрий Котляров

Роботы не дождутся хорошей работы !

Наталья

Уже дождались. Офицантами работают,

Юрий Котляров

А "чаевые" им чем дают ? В виде ГСМ ?

Наталья

Это самые порядочные официанты)

Неголубой Огонёк

невозможно видеть то, чего ещё нет

Наталья

Но это предсказуемо же.

Неголубой Огонёк

самообман

Man Against War

Какая вы однако оптимистка😅🤣

Ал
Алекс

Через 30, мы сами будем роботами.

Михаил Тонов

Я, так далеко не заглядываю😆

Михаил Тонов

Думаю, будут обыкновенные😆

Наталья

Конечно. Тлько и по траве бегать будут.

Михаил Тонов

Уже сейчас есть такие лыжи, на роликах😆

Наталья

Ролики-это ролики. А ваши одни будут перестраиваться. Да хоть в космос на них полетите.

Михаил Тонов

Какие у вас бурные фантазии😆

Юр ..Спб

меня к счастью уже не будет

Наталья

это понятно.

Юр ..Спб

вот

Смена Мерности

На машине в Монако, по небу

Наталья

И не только в Монако)

Смена Мерности

Это пример😁

Галина Смирнова

А зачем нужны всем роботы?

Наталья

Ну очевидно же, что на этом развитие электроники и пр. не остановится. А роботы-это следующий этап.

Михаил Румянцев

Не волнует - не доживу. 😄

Виктор

и будет восстание машин?

Наталья

Человек может отключить батарейки. Если успеет)))

Виктор

батареек не будет, не из чего делать