Los Merengues

Что нужно есть, чтобы не потолстеть?

Я ем на обед пол тарелки макарон с сыром, а на завтрак пол тарелки хлопьев, если я буду есть вот так вот, то поправлюсь? И вообще, что нужно есть, чтобы не толстеть?

Лена Ларюточкина

Все но по немного.

Андрей *****

Фрукты и овощи.
А вообще - любой вид спорта в помощь против таких фобий)

Андрей Власов

Нужно есть все! но маленькими порциями и 4-5 раз в день! Питание должно быть сбалансированным, но основную часть вашего рациона должны занимать овощи и фрукты, зелень! Обязательно рыбка нежирных сортов, морепродукты, нежирное мясо и птица (куриная грудка, к примеру, индейка) , макароны - из твердых сортов пшеницы, крупы.. . И спортом занимайтесь, тогда точно не потолстеете!;))

Geroy Gs

ВСЁ! Но голой и перед зеркалом)))

Дмитрий Журавлев

раздельное питание, пить больше воды, заниматься спортом, и последний прием пищи- минимум за 3 часа до сна)

Er Er

Из своего опыта.. . уменьшил потребление углеводов и жиров (не совмещать) , стараюсь есть по чуть-чуть 5-6 раз в день, чем три раза до отвала. По сути получается одно и тоже количество каллорий, но за два месяца с 125 кг до 110.

Евгений Антонов

Пей настой из петрушки) Отличная вещь, жиры сжигает и обмен веществ ускоряет. Просто заливаешь ее кипятком и даешь минут 5-10 настояться.
А еще лучше перед КАЖДЫМ приемом пиши за 20 минут выпивать стакан простой воды 🙂 После еды не раньше, чем через час-полтора, т. к. вода разбавляет желудочный сок, и пища хуже переваривается, а в последствии откладывается в жиры. Будь здорова))

Вячеслав Соловьев

есть одно обень вкусное блюдо, которое можно есть сколько угодно. и не толстеть. попробуй. ешь сколько захочешь, хоть с утра до вечера. рецепт прост: варишь куриный бульен, и ешь его СТРОГО китайскими палочками.

Жолчубек Дюшембиев

отварная рыба, куриная грудка, зеленый чай, овощи, только не пасленовые, и никакой соли и сахара

Алексей Шувалов

Полноценный завтрак, нормальный обед-овощной суп, кусочек отварного мяса или рыбы, овощи, фрукты, после 18 желательно не наедаться, чай с галеткой, побольше двигаться, спортом заняться....

Татьяна Кузнецова

А у меня параллельно другой вопрос: что нужно есть, чтобы поправиться???? У меня последние 8 лет стабильный вес, 63 кг +- 2 кг!! ! А ем все подряд, и не мало....

Андрей Филимонов

Во первых макароны можно но без сыра а с мини кетчупом. (разбить в блендере пару помидор с чесноком) а получается углевод с жиром будет откладываться жир. Переходите на каши салаты пейте чай без сахара,
Исключите хлеб а кушайте сухари но без фонатизма в сухарях те же колории но уже дрожи высохли. Исключите майонез масло только капельку ну если вы активны в сутки 2 столовых ложки масла растительного

Екатерина Лейко

фрукты овощи и пей много воды!

Анфиса Затонская

Поменьше мучного и побольше овощей фруктов не налегай на майонез и начинай есть только черный хлеб и желательно после 8 не есть вот) )

Виктория Никишина

Обезжиренные продукты!))

Лана Сепик

3 раза вдень есть сельдерей и пить свежо выжатый сок.

Юля Богданенко

добавлять в рацион лимон, это продукт "минусующий" калории)

Мария Грибенко

просто не есть после 6 - верняк!

Ля
Ляззата

кушать меньше мучного, ну и конешно зависит от конституции тела и обмен веществ.

Антон

Ешьте: Рис, Гречку, Кукурузу, Горох (всё это только про паренное) Кефир (1%)творог (1-6%)мясо (курица, кролик) Рыба (исключительно варёная, ни какой копчённой, солёной),,, ОБЯЗАТЕЛЬНО: ОВОЩИ, ФРУКТЫ (кроме БАНАНОВ) .
1)После 18:00 кроме воды ни чё не есть
2)Раз в неделю устраивать себе разгрузочный день (но только раз)
3)Ни какого алкоголя (Исключение красное вино)
4)Обязательно спортивное движение (не важно какое, но два раза в неделю заниматься спортом, либо это: велотренажёр, а лучше записаться на пару часов в спорт зал)

Наталия Семенова

Есть нужно не все фрукты. полезны яблоки, апельсины. Из овощей - морковь, капуста... А вот от винограда, банана... набираешь вес.