Ог
Огуречик

Любителям тонкой лирики советую послушать замечательную песню - Lost April в исполнении Нат Кинг Коула (в Яндексе -Nat King Cole),если вам понравится,с удовольствием послушаю ваши отзывы!

Ответы
Марина Рузакова

По вашей ссылке послушать не получилось. Но я нашла и послушала немного. Очень нежная музыка.приятные песни. В сопровождении оркестра.мне понравилось,спасибо. Пишите ещё

Михаил Чуйков

О боже...и это мне советует Огуречик....таблетки от простуды я больше не пью,что то туда подмешивают(((

Валентин Батюченко

В какой топ 10 ты это откопал?

Наталья Смирнова

Люблю музыку по-легче 😉

Любовь

спасибо, послушаю 🙂

Ольг@ ...

КЛИП ИНТЕРЕСНЫЙ

Ог
Огуречик

вам понравилось?

Ольг@ ...

ДА, Я ПОСМОТРЕЛА, К СОЖАЛЕНИЮ, Я НЕ ЗНАЮ АНГЛИЙСКИИ,

Ог
Огуречик

А как вам сам Нат Коул понравился?

Ольг@ ...

ДА

Ог
Огуречик

А голос какой красивый,бархатный...да и сам красавец..правда?

Ольг@ ...

🙂

Ог
Огуречик

и всё?)))