Алексей Кузнецов

Солдата российской базы в Армении , обвиняемого в убийстве семьи, передали для суда Армянской стороне. Это правильно?

Ответы
Наталья Семенова

Отвечать он будет и за преступление которое совершил в Армении и за нарушение присяг-это однозначно. Сначала его осудят в Армении за убийство, ни какой депортации на родину не будет. А как отсидит, если конечно решит вернуться на родину, его и здесь осудят. Только уже судить его будет суд военный и по статье нарушение воинского устава.

Аркадий Южный

Так не должно быть, суд должен быть военным и с российской стороны. Другое дело, что он должен проходить под контролем пострадавшей стороны,т.е. Армении.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Это НЕ (!) просто правильно, а просто напросто КРАЙНЕ (!) НЕОБХОДИМО (!) для хоть какого-то оправдания и спасения лица, авторитета (?!) и образа России.

Гульнора Гараева

правильно. только и нам нужно так же: изнасиловал какой- нибудь таджик- узбек нашего ребенка, и отдать семье малыша этого урода!

Алексей Кузнецов

Чтоб чаю мирно попили, пообщались о совести.

Алексей Кузнецов

Обалденный ролик. Видимо уже не за горами "весёлые" деньки...Мне очень понравилось про коренной народ

Валя Мкртчян

Если он солдат российской армии , то и судить его должен российский военный суд.

Ирина Сорокина

думаю, нет...его судить в России должны были. если он гражданин страны

Юрий Кравец

Нет должны судить по российским законам

Наталья Куликова

Я к сожалению, не разбираюсь в этом...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это юристам решать, я не шарю

Александр Гусев

Где убил, там пусть и сидит.

Галина Гриднева

Наверное. Он же армян убил

Оксана Г.

конечно!

Алексей Кузнецов

Для чего тогда присяга свой стране, которую он нарушил, - за это по законам РФ он не должен отвечать?.

Оксана Г.

должен,но в России слишком мягкое наказание он получил-бы, и эта тварь заслуживает только смерть