Хозяйка Тихого Океана☺

Вот так сожмёшь волю в кулак, соберёшься помыть посуду, и вдруг бац ?!.

Ответы
Виктор Сапрыкин

Не знаю зачем и что сжимать в кулак , сам люблю готовить и мою посуду с удовольствием . Хоть у самого 28 лет работы под землёй на проходке . Научитесь ценить простые человеческие ценности и БАЦ будет совсем не нужно ....

#^_^# Такой Я*****

не жми , а просто мой ...не заморачиваясь особо , посуды бесконеччной нет и когда нибудь и она закончится , а мыть будешь в десять раз дольше ...)))

#^_^# Такой Я*****

вот этот ,,бац,. и должен всё изменить ...посуда должна быть всегда чистой ...иначе это просто нестандартный мусор...)))

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

>Тот Еще> &(|°_°|)&

всё так и валяется в непотребном месте . а ты всё кулаки жмёшь свои и ддёшь как ,,бац,, совершиться ...))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но ,,бац,, когда нибудь надоести нигода не совершиться ...))

В.
Васо .

А воды то горячей нет, а в холодной что то мыть нет никакого желания ... пойду полежу воду подожду ))

Хозяйка Тихого Океана☺

типа того что-то)

В.
Васо .

)))

Настасья Канашова

обычно мой и так быстро все получается, хотя пол дня хожу вокруг да около и все мне лень

Архат Аймухаметов

Да ужш, если для тебя чтобы помыть посуду надо волю в кулак собрать . То я уж по молчу.

Александр Цырульников

А, ты не думала, что ты лентяйка? Какая нахрен нужна воля, чтобы помыть две тарелки!

Хозяйка Тихого Океана☺

великая и могучая

Александр Цырульников

Ты хотела написать, великая и могучая лентяйка!

Александр Цырульников

Молодес, а по польски засранец!

Хозяйка Тихого Океана☺

ну мы ж...не поляки

Александр Цырульников

Какая разница! Так поляки отвечают на слово молодец!

Вениамин Вон

надо мыть посуду. потому что чистая посуда -залог здоровья

Где Ты Там И Я

Хуже, когда вечером пошёл выносить мус. ведро, рассказать?

Хозяйка Тихого Океана☺

рассказать

Где Ты Там И Я

Шестнадцать абортов за сутки. Пришёл домой отдохнуть. Старшая дочь: -ПА вытащи спиральку, мы уже готовы... Потом, младшая: -Па, вставь спиральку, еду в горы на неделю, тут резинок не хватит. И жена: - Дорогой, я по тебе скучаю вынеси мус. ведро, и дам тебе всё, что ты захочешь. Ну, вышел, ну, с мус. ведром, курю тут, девочка подходит и говорит: -Дя, дай три рубля, а я тебе письку покажу. Это уже не смешно.(((

Хозяйка Тихого Океана☺

Это что щас было?

Где Ты Там И Я

Вот так сожмёшь волю в кулак, соберёшься помыть посуду, и вдруг бац ?!. ))))

Nurbek Maxmudov

Что бац вся посуда разбилась и теперь уберать ))))

Хозяйка Тихого Океана☺

да хоть с какого)

Nurbek Maxmudov

Я в смысле у кого кокая жаба

Хозяйка Тихого Океана☺

вон оно чо)

Nurbek Maxmudov

не даже уменя иногда не скоее часто даже нк к примеру после работы лишние пару насков по пути домой душит ой душит ето жаба)

▀-
▀▄▀▄Жизнь -Игра▀▄▀▄

Видишь сколько ее много завтра помою)

Валентин Лишанкевич

Если собрался что то делать то делаю

Суши***Вёсла\\\

а мыть думаешь так зазорно)))

Надежда Та

лень - матушка проснется...

Mr Digger

Мистер пропер не пришел)

Андрей Лященко

И что жрёш из грязной ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И вот она.....лень😁

Парфюмер

Подруга пришла!

Тринадцатый...

сообщение.

Тринадцатый...

💋я вас люблю))))))))))

Хозяйка Тихого Океана☺

вам кажется)

Тринадцатый...

это обобщённо)))кто-то гречку щёлкал,кто-то яйца жареные грыз))

Тринадцатый...

умничка!)))))