Kyrill Eisenhut

Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу?

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

"Я навеки останусь, видимо, В этих списках пропавших без вести. На фронтах той войны невидимой Одаренности с бесполезностью"... (С) Н. Носков. "Это здорово".

Екатерина

Гениально)))

Анастасия Какорина

Бывает, может им просто интереснее говарить чем делать, а когда они чувствуют довление что надо делать они пропадают, вот и все...

Таня Душкина

от куда ты выползаешь ,как таракан,с нарисованной птицей вместо личности, просветил бы к какому делу ,может я б и перешла к делу

Им
Имя

ой, а сколько у меня-то пропало! жуть! как скажу...ПРИЕЗЖАЙ! и нет человека...или идут медленной скоростью..как и любят..медленно

Валентина Лобикова

может со временем придумают какой -нибудь чип и будет вживлен в тело и тогда можно по собственному коду найти потеренного

Kyrill Eisenhut

)

Ольчик

Просто люди 2 разных вероисповеданий: словохоты и добродел. А смена вервероисповедания процесс всегда очень сложный.

Ремедиос Прекрасная

не просто пропадает...а исчезают. вот потом сидишь и думаешь может это был плод моего воображения и пора лечиться?!

Юлька Чайка

Хм... Тогда бы у нас нормальных мужиков вообще не осталось. Ну тех, о которых в книжках пишут. Типа : сказал - сделал

Елена Сергеева

...видимо, нужно ещё знать путь этого перехода и выбрать правильную дорогу; а вообще, многие даже не доходят...

Таня Душкина

ни фото ,ни возраста,а туда же вопросы задает, как то с курами общаться в падлу (не знаю так слово написала)

Juliya

Как сказал Хемингуей ,,Хочешь научитьсч держать язык за зубами?– выполни все обещания данные по пьяне!,,

Надежда Юрьева

Это вопрос не для "спрашивалки", с моей точки зрения - серьезный, может быть Вы имели ввиду что-то другое?

Галина Кузнецова

Круговая,всемирная безответственность.Страдают более честные , совестливые и с разными капиталами.

Po
Polly

Да это факт, к сожалению...И как правило, находишь их за действием тех слов, которые они яро отвергали

Ольга

на переходе - посмотрите налево, а дойдя до середины перехода - направо. и всё будет в порядке.

Ирина Гловацкая

Поэтому срочно надо создать словодеятельное министерство и послать повестки всем пропащим

Ол
Ольга

Это нормальный процесс. Люди затем и здесь, что бы поболтать. А по делу не говорят, делают....

Виктор Молчанский

Ну ты такую картинку поставила, а за экраном, совсем другое, они же не совсем глупые...

Виктор Молчанский

Так, зайди в одноклассники, я там в чём угодно, даже в костюме Казахского бая. А злить я тебя не хочу, но мне неприятно, когда меня дурят. Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины, какая у тебя, и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Екатерина

Я не поняла почему вы со мной на ты? И кто здесь "старая и безграмотная баба?"Думаю, иногда лучше разговаривать с кошкой и целовать преданного пса))) Не стоит дальше продолгжать диалог ...на равных. Спасибо...тем не менее за ВАШ ответ)))

Виктор Молчанский

Я понимаю, что ты старше меня. Но ты для меня никто. Это ты глупая, старая ну , на 10 классов потянешь. А как я могу определить тебя, если ты изначально меня дуришь? Ты боишься себя показать, т.к. 100 кг весом и красота на уровне "Квазимодо." Извини, если я тебя разозлил. Все такие как ты, начинают хамить, потому, что вразумительного ответа нет. Пробуй...

Екатерина

😂 😂 😂 😂 😂 Молчацкий! ну вы и даете! Продолжайте лучше писать ваши шедевры для дам)))

Виктор Молчанский

Выкрутиться хочешь? Ладно, больше доставать не буду. Мозги появятся вставишь фотку 15 летней давности и я с тобой смогу общаться. А сейчас - извини, дурить меня не надо. Всего хорошего.

Тина

Почему то сейчас много пропадают людей. Хотя я знаю женщину у нее пропал сын давно

Ирина Шварц

Да. Одни мотив потеряли, вторым лень, третьим страшно что -то менять в своей жизни.