Александр Ситнов

Скажите пожалуйста, задали по лит-ре, как нужно вести себя в лесу, чтобы не заблудиться?

Женя

Не ходите дети в Африку гулять.

На
Наталья

был бы литр ))))) как закончится ближайшую деревню найдете без ориентиров)))))))))

Max

может по ОБЖ? если человек с москвы и без компаса, то хана всему.. но самое главное не паниковать, если запаникуешь то считай что пропал! Короче ставь зарубки на деревьях.. а лучше вали сразу их))

Elzar

Не хрен там делать!!!