Алексей

Мне задали по географии если училка заблудилась в лесу на горизонте что делать

И ей надо вернутся домой

И оня 1 в лесу

Сергей Белов

какой в лесу горизонт?

Алишер Нарматов

смотря чего она хочет.. . какать, писить?

Nicole Mmm

Дойти до горизонта и за руку привести домой

Шариков

Залезть на дерево осмотреть окрестности (может недалеко ушла и рядом есть дорога или еще чего полезного) , ориентироваться по солнцу или по мху у деревьев (с той стороны где растет мох - север, естественно солнце встает на востоке садится на западе) , вспомнить с какой стороны вставало солнце в ее городе и идти в том направлении. Ночью ориентироваться по полярной звезде в созвездии малой медведице, она всегда находится на севере.