Хижина Дяди Семы

Здравствуйте.Вопрос очень интересный.Небольшое время назад данный сайт перестал открываться,если гаджет на вайфае,и при этом пока работает на мобильном операторе.Если кто в курсе,что это может быть,блокировка от провайдера проводной сети?

Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

у меня так было когда то с МТС, всё возможно

Александр К.

Я ща на вайфае.. и не только я)))

Хижина Дяди Семы

Но я на ином провайдере,не?

Александр К.

МТС..

Хижина Дяди Семы

Я сказал,что ты и я на раааазных...ты че бросился сравнивать?

Александр К.

Не бросился.. чего злишься? Вопрос тогда не задавай, сиди и сам размышляй)))

Хижина Дяди Семы

Саня,ну думать то начинай,а...

Артур. Владикавказ.

Vpn