Виталии Илькевич

Задержка доставки товара после его оплаты, и путаница в его цене (описание внутри)

Я заказала серебряное кольцо в одном московском интернет-магазине!
На момент совершения покупки цена была одна (со скидкой) , так же на почту мне пришло сообщение о том что заказ принят, с указанием его стоимости (со скидкой)... В этот же день я оплатила заказ в банке.
Но спустя пол-дня я снова зашла на тот сайт магазина, где увидела что цена кольца возросла в 3 раза.
На след. день написала менеджеру, чтобы узнать о статусе моего заказа и чтобы сказать, что товар оплачен. Так же спросила нет ли там путаницы в моем заказе, касаемо цены и размера - На что он мне ответил, что "Путаницы в заказе нет, была ошибка в нашей базе, вы получите кольцо в желаемом для вас размере" (о цене ничего не сказал) типа "всё ОК.... завтра его отправим" (по почте) .
Я живу в ближайшем Подмосковье, в принципе могла бы и сама съездить забрать его, но на тот момент у меня не было на это времени и я решила воспользоваться услугой доставки по почте.
Прошла неделя, на почту ничего не пришло - я написала снова менеджеру, чтобы узнать как обстоят дела с заказом - ответа не было. Прошла ещё одна неделя, снова написала - нет ответа!
В общем 3 недели, я не могу ничего узнать о своем заказе.
Правомерны ли действия данного магазина... И как мне быть?
По какой цене я должна в данном случае получить товар? По той, которая обговаривалась во время оформления заказа онлайн? Или по измененной спустя пару часов после совершения мной покупки?

И как быть с задержкой доставки? Или это в порядке вещей?
Для уточнения, доставка из Москвы в Видное (М. О.)

Товар полностью оплачен в день совершения покупки!

Новиков Роман

по той начяльной. и поскольку они так долго доставляют сама бы сездила и забрала и решила сразу проблему с заказом и ценой, посколько курер тдаст только тогда когда оплатиш полную стоимоть)