Дмитрий Князев

Что делать, если стоимость доставки чрезмерно превышает стоимость товара?

Юл
Юлия

отказатся от покупки

Катя Родина

Если это интернет магазин, то можно сделать так:
Чтобы уменьшить стоимость доставки её можно разделить на несколько человек, но для этого нужно найти людей кто бы тоже захотел что-нибудь заказать например в интернет магазине, тогда и для вас доставка меньше будет. . и для человека...

Юлия Пухова

думать головой

Анастасия Рыбачук

Заказать много предметов.

Алексей Ивахненко

Не покупать товар в этом месте. Цена доставки обычно определяется перевозчиком, а не продавцом.