Станислава Левицкая

Такое большое количество политологов развелось,на радио и ТВ..но почему то они вещают только в одном направлении,оппонентов почти нет,а если и есть,то их очень быстро ставят на место и не дают высказаться...Так где Свобода слова?!!

Ответы
На
Наталья

Это пропаганда. И не в России придумали такой формат. Ни одному правительству не выгодно, чтобы все говорили все, что хотят и как думают. Думаете немцы в восторге от беженцев или французы от действий мигрантов?Но там тоже мнение людей никто не слушает

Котик - Наркотик )))

Если канал государственный — он исходит из своих интересов и транслирует свою точку зрения , если кто то в неё не попадает есть куча других платформ где можно это выразить –ничего личного только политические интересы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На ТВ одни прпагандонв и лизоблюды .Последнее что я смотрел ,был Виттель - Обозреватель на РБК .Свое мнение имел .Но летом 14 закрыли и осталась одна пропаганда

Павел

Ну здравствуйте, а укропитеки что сидели и на 1м канале и на НТВ, такую околесицу несли, свобода была полная, надоели своей чушью и тупостью

Павел

Причём тут оружие, если вышибается людской ресурс

Станислава Левицкая

Но без оружия и незачем воевать..разве что пушеное мясо поставлять на фронт

Павел

На Украине да, классическое заваливание трупами

Станислава Левицкая

А у нас все живы и здоровы?Вы наивный,или притворяетесь?

Павел

Эти потери не сравнить

Анатолий Скорняков

Станислава, а вы и не пробовали сами высказаться? Я например пытаюсь и если в начале очень много было наездов, то сейчас их нет вообще ...

Станислава Левицкая

Много писала и высказывалась..получала за это.Но мне все равно..

Анатолий Скорняков

Станислава, вы молодец что не сдаетесь!

Старый Волчара

Так демократия же кругом)))) Свобода слова это свобода затыкать несогласных.
Оппоненты могут быть только в тоталитарных режимах)))

Игорь

При режиме свободы слова не бывает, всем уже ясно и популярно объявили - кто будет иметь свое мнение, тому статья.

Се
Сежок

это тоже реклама. мол предсказывают что Россия будет жить ! Это роль Луки над умирающей .. в произведении "На дне"

Александр S

Если вы про роств, то совершенно верно. Муть и игра в одни ворота. Нет смысла говорить свободу выбора и слова.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Странный вопрос. Потому что все СМИ лицензированы государством. Нет свободной прессы, нет и свободы слова.

Пётр Йосифович

И фсе почему-то стараются по протяжнее эээээкнуть, ани чо тама, все на горшках сидят ? 🤷‍♂️😁

Игорь

Они псы. Что хозяин скажет то и будут выполнять а нет выгонят из дома и кушать будет нечего.

Юрий Онохов

Псевдополитологи это. Задача им другая назначена -БОЛТОВНЮ нести..пустую.

Лора

а в укропии кто-то дается высказаться ? Почему ты не спрашиваешь об этом ?

Станислава Левицкая

Но мы же хотим казаться нормально страной ,демократической..

Лора

а хохлы нет ?

Станислава Левицкая

Зачем себя с кем то сравнивать?

Лора

да просто ты задаешь вопросы, где нет такого? везде есть

Александр Tukan

Смотрите противоположные по мнению СМИ. Тоже самое, только наоборот.

Григорий Жиманский

С приходом путина свобода слова закончилась. Только проснулись??

Григорий Жиманский

При ельцине. Вы как вчера родились, ей богу...

Станислава Левицкая

Ельцин-это позор нации!!

Григорий Жиманский

Естественно! Как и все правители россии и совка. Но при ельцине была свобода слова.

Станислава Левицкая

Потому что он беспробудно пил и ему было не до этого..

Григорий Жиманский

Меня его хобби не волнуют.

Александр Юрьевич Бондаренко

обычно отвечают в рифму, но и там не более чем девять месяцев

Владимир Забродин

если их ставят на место значит они были неубедительны

Станислава Левицкая

Значит просто не позволяют высказаться и не более того.

Владимир Забродин

сейчас столько каналов и даже оппозиционные кто их там затыкать будет

Станислава Левицкая

Я про центральные каналы..там точно не дают.

Владимир Забродин

ТВОЙ ВОПРОС ПРО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗНЫХ КАНАЛОВ

Дмитрий Степанов

Все оппоненты здесь! И такие же упертые, как на ТВ...

Аламути

Кто владеет каналом, тот и определяет повестку.