Имран Ахмадов

Вопрос про растаможку покупок из инет магазинов

Всем привет!! ! Вопрос про нашу таможню. (помогите плиз)
Хочу заказать из Китая 10 телефонов, но партия если они пойдут на меня будет признана коммерческой. Хочу заказать на разных людей на разные адреса, но вот всем банковские карты завести не могу.

Вопрос в том будет ли таможня тормозить эти телефоны если они разбиты на 5 посылок разным людям, но оплачены одной картой? ? (заранее спасибо)

Света Швенк

Нет. Таможня не узнает, кто и как оплачивал товар.