Ро
Роман

Всем привет. У меня возник вопрос по поводу покупок на Amazon.com 🙂

Всем привет. У меня возник вопрос по поводу покупок на Amazon.com

Есть ли у них доставка в Россию И если да, то как узнать стоимость доставки?

Я хочу купить следующий товар:

MAGLITE M2A016 AA Mini Flashlight, Black

Андрей Бобровский, не вижу ссылку. :<

Роман Анисимов

Установи расширение Does Amazon Ship to для Google Chrome или Mozilla

https://chrome .google .com/webstore/detail/does-amazon-ship-to/gpnamfpkffldfnlkofbbebcndfdkclpc

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .mozilla .org/ru/firefox/addon/does-amazon-ship-to/

пробелы убрать
\-----------------------------------------------------\

и под товаром появится эта кнопка

\-----------------------------------------------------\

Выбираешь свою страну и смотришь:
...поставщик
...цена товара
...сумма доставки
...общая сумма